• Авторизация


:))))))))))))))))) 18-08-2005 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Рюмантичнское

Муррррррр:):):):) Меня ждет примилый вечер:):):)
Пирожок для него что ли испечь?:) Как раз время до приезда будет.....
Кхм...
А вообще... приятный день был!:) Моя трубка не смолкала ни на минуту!:) Столько народу отзвонило:) Приятно! Помнят, какие-то планы строят, советуются:) Эх, хорошо жить хорошо!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lilia-Julia 18-08-2005-18:38 удалить
Давай!! Это отличная идея!!!
Spidergirl 18-08-2005-18:40 удалить
Lilia-Julia, Если по пути домой в магаз за мукой заскочить не забуду;)
RusZmey 18-08-2005-23:30 удалить
И как пирожек получился? )
Spidergirl 19-08-2005-09:16 удалить
RusZmey, Никак! Решила пока не баловать:) Нефиг!:)
Flerik 20-08-2005-19:00 удалить
А хорошо жить, ещё лучше....

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»