[270x409]Исходное сообщение Spidergirlпотому и желаю!
Quetzalcoatl, Спасибо, родной!:):):)
ТОлько ведь "если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород!!!":):):)
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, В субботу под Петергоф едем а Аванту, а в воскресенье в Отрадное..
А ты тоже ездишь?
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, О! Так может я тебя как-нить с собой приглашу?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, О! Так может я тебя как-нить с собой приглашу?:)
Да ты чё???
Поржать хоЦЦа? ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl:
Почему сразу поржать-то?:) Если ты ездил! Давай:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Почему сразу поржать-то?:) Если ты ездил! Давай:)
Максимум - рысь!![]()
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl:
Наивный:lol::lol::lol:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Наивный:lol::lol::lol:
Не наивный, а быстрее только пару раз ездил! )))))
В колонках играет: Неизвестный - Дорожка 14
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl:
Поверь, на наших лошадей можно положиться! А психов я тебе давать не буду;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Поверь, на наших лошадей можно положиться! А психов я тебе давать не буду;)
Обсудим при встрече! ;)
В колонках играет: Чиж & Co - Дверь в лето
LI 3.9.25