• Авторизация


!!!!!!!!! 18-08-2005 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[270x409]
А еще я в воскресенье поеду кататься на лошариках!! А может и в субботу:):):):) Урааа!!!! Дооолго подгоняла время чтобы мой малыш был свободен! Вроде как нашли пару часиков для общения;)... Ёлки зеленые!! Я уже две недели не сидела в седле!!! Хочу!:):):) Надо будет, пользуясь тем, что он пока еще у меня, взять с собой на езду фотоаппарат Идеального Сереги:) Хоть новых фоток наделать, млин!
Тааак... а Костик, по ходу их отпуска уже вернуууулся.. Надо бы к нему пристать с моими козлинными фотами:) Пусть скинет! А-то сделаны они были уже месяц назад, а я до сих пор их и не видела! Не порядок!:):):)
Ага:) Только что подтвердилось что вернулся;) Буду его даставать:):):)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Spidergirl 18-08-2005-13:20 удалить
Я_ЭРА, Да уж... только где вот столько времени набрать?:) И денег?:)
Я_ЭРА 18-08-2005-13:21 удалить
Spidergirl, все будет!)))
Spidergirl 18-08-2005-13:23 удалить
Я_ЭРА, Да?:) Клас!!! Когда?:):)
давай там накатайся на целую неделю !!!!!
Spidergirl 18-08-2005-13:27 удалить
Корнелька, Постараюсь:) Уж мой малыш меня покатааает:)
Spidergirl 18-08-2005-13:32 удалить
Милашка_Алика, Да она стаарая:) Просто обрезала малость:)
Flerik 18-08-2005-15:35 удалить
Вот.... а то давно уже не слышала о конных поездочках.....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:36 удалить
Flerik, Дык их и не было давно..
Spidergirl 18-08-2005-16:22 удалить
Quetzalcoatl, Спасибо, Димкин!!!:)
Quetzalcoatl 18-08-2005-16:54 удалить
Spidergirl, не за что, Танюш))))
Spidergirl 18-08-2005-16:58 удалить
Quetzalcoatl, Есть за что! Ты же мне удачу подарил!!!:)
Quetzalcoatl 18-08-2005-17:21 удалить
Spidergirl, ну.знаешь ли, таких людей как ты всегда должна сопровождать удача - чтоб им жилось лёгко и весело, не так как другим.......
Spidergirl 18-08-2005-17:37 удалить
Quetzalcoatl, Спасибо, родной!:):):)
ТОлько ведь "если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород!!!":):):)
Quetzalcoatl 18-08-2005-18:04 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Спасибо, родной!:):):)
ТОлько ведь "если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород!!!":):):)
потому и желаю!
Spidergirl 18-08-2005-18:24 удалить
Quetzalcoatl, Потому и спасибо!:)
dandr 19-08-2005-09:30 удалить
А ты где катаешься?

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-09:54 удалить
dandr, В субботу под Петергоф едем а Аванту, а в воскресенье в Отрадное..
А ты тоже ездишь?
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, В субботу под Петергоф едем а Аванту, а в воскресенье в Отрадное..
А ты тоже ездишь?

Да нет... Уж много лет в седле не сидел...
В колонках играет: Robert Plant - Big Love

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-12:04 удалить
dandr, О! Так может я тебя как-нить с собой приглашу?:)
dandr 19-08-2005-13:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, О! Так может я тебя как-нить с собой приглашу?:)

Да ты чё???
Поржать хоЦЦа? ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-13:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, О! Так может я тебя как-нить с собой приглашу?:)

Да ты чё???
Поржать хоЦЦа? ))))
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25

Почему сразу поржать-то?:) Если ты ездил! Давай:)
dandr 19-08-2005-13:50 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Почему сразу поржать-то?:) Если ты ездил! Давай:)

Максимум - рысь!
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-13:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Почему сразу поржать-то?:) Если ты ездил! Давай:)

Максимум - рысь!
В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25

Наивный
dandr 19-08-2005-14:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Наивный:lol::lol::lol:

Не наивный, а быстрее только пару раз ездил! )))))
В колонках играет: Неизвестный - Дорожка 14

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-14:15 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Наивный:lol::lol::lol:

Не наивный, а быстрее только пару раз ездил! )))))
В колонках играет: Неизвестный - Дорожка 14

LI 3.9.25

Поверь, на наших лошадей можно положиться! А психов я тебе давать не буду;)
dandr 19-08-2005-14:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Поверь, на наших лошадей можно положиться! А психов я тебе давать не буду;)

Обсудим при встрече! ;)
В колонках играет: Чиж & Co - Дверь в лето

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-15:04 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Поверь, на наших лошадей можно положиться! А психов я тебе давать не буду;)

Обсудим при встрече! ;)
В колонках играет: Чиж & Co - Дверь в лето

LI 3.9.25

Ок;)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»