!!!!!!!!!
18-08-2005 11:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опа!!! Маршрутка отзвонился!!!! Ё-мое!! А я так поняла что это был "роман на одну ночь"... Фига себе:) Оказывается меня еще можно удивить:)
Но, на самом-то деле.. приятно:):):):) Сказал, что придумает что-нибудь на вечер;)... Жду!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote