• Авторизация


!!!!!!!!! 18-08-2005 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опа!!! Маршрутка отзвонился!!!! Ё-мое!! А я так поняла что это был "роман на одну ночь"... Фига себе:) Оказывается меня еще можно удивить:)
Но, на самом-то деле.. приятно:):):):) Сказал, что придумает что-нибудь на вечер;)... Жду!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Spidergirl 18-08-2005-11:56 удалить
Дык.. Я сама в... млин... короче, удивлена:)
Spidergirl 18-08-2005-12:04 удалить
Я_ЭРА, Ну, млин!:) Если я их всех по именам назыывать буду.. вы запутаетесь:)
Flerik 18-08-2005-15:35 удалить
пРИДУМЫВАЕТ ПУСКАЙ....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:36 удалить
Flerik, Надеюсь:) Хотя.. мне бы хотелось его в кино затащить;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»