• Авторизация


:):):) 18-08-2005 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пока ничего;)
Настроение сейчас - Просто блеск!:):):)

Так... о вчерашнем вечере:)
Что-то как-то не скоро я снова захочу суши! Вчера так ими объелась... Зато там был очень вкусный сок!:) А в аквариуме, рядом с нашим столиком, плавала очень большая и умная рыба:) Я с ней как с собачкой играла:) На протяжении всей поселедки;) Куда палец поведешь - туда она плывет:) А если резкие движения делать, то ничинает широко открывать и закрывать рот в унисон:) Как будто схватить хочет:) Млин! Смешная... Я тоже такую хочу!:) Бабок наверное стоит... немеряно!:):):)
После суши бара я поехала к Тохе:) Соседу своему в инет клуб где он сейчас работает:) И он распечатал мне те самые фоты с тигром и пантерой.. на большом формате!:) Вот теперь думаю... в рамку их поставить, или просто в альбом запихать?.. Пока не решила. Короче, насмеялись мы... У меня потом живот болел!!!:) Оболтус, млин!:) Эх, люблю я общаться с веселыми человечками!:) Млин... вот так бывает... парень вроде бы класный!:) Веселый, обаятельный, неглупый! Но, отношение у меня к нему только дружеское:) Почему-то... И вот хотела бы что-то изменить, а никак:) Как увижу эту морду улыбающуюся:):):) Млин! Никакого рамантического настроя - сразу как ветром сдувает:):):)
Вот... А после всего этого я все же попала домой:) И, к слову, не очень и поздно... одиннадцати еще не было. То да се, пара звонков и можно ложиться спать:)
Правда вот еще одно героическое дело сделала:) переписала-таки себе запись московскую.. Повеселю завтра маму:)
А сегодня... На сегодня планов пока нет:) И слава богу!!! А-то я в квартире с позапрошлой недели не убиралась!!!;)
[600x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Вебыч 18-08-2005-10:08 удалить
А у предков вчера одна дама была, кошку побрили, :) убрали узлы) Оставили пушистость только на голове и лапах. Я вчера зашел, умилительно блин! =) Кошка-пудель или кошка-львенок =)))
Spidergirl 18-08-2005-10:21 удалить
Вебыч, Фотууууу!:):):)
Spidergirl 18-08-2005-10:23 удалить
Я_ЭРА, Да!:) Прям как я:)
Я_ЭРА 18-08-2005-10:36 удалить
ТОЧНО!
ты ж моя рыба))))))))
Spidergirl 18-08-2005-10:56 удалить
Я_ЭРА, Спасибо, родная!:)
Вебыч 18-08-2005-11:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Вебыч, Фотууууу!:):):)

Было б чем, вернее на чём! :)))
Spidergirl 18-08-2005-11:55 удалить
Вебыч, Жаль!! Уверена что смотрелось это просто шикарно!:)
Flerik 18-08-2005-15:09 удалить
а РЫБЫ БЫВАЮТ УМНЫМИ...?
Дрессировке потдаются...а?

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:37 удалить
Flerik, Похоже что да;)
dandr 19-08-2005-09:30 удалить
Это та самая рыба???
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-09:55 удалить
dandr, Не совсем:) Но, похожа:)
dandr 19-08-2005-11:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не совсем:) Но, похожа:)

Солнц, будь добра: с ЦИТАТОЙ!!!
Я в проге совершенно не догоняю о чём речь...
В колонках играет: Robert Plant - Big Love

LI 3.9.25
Spidergirl 19-08-2005-12:05 удалить
Исходное сообщение dandr
Это та самая рыба???
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Вот к этому я ответила "нет, но похожа":)
dandr 19-08-2005-13:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Вот к этому я ответила "нет, но похожа":)


В колонках играет: Чиж и Ко - Фантом

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»