[200x363]
Поужинала:)
Заказала в Ozonе несколько книг:) Эх... скоро можно будет ждать в гости их симпатичного курьера;).... Мррр! Что-то я совсем разленилась! Уже и в книжный магазин зайти влом! Да, впрочем и некогда наверное... Вот, вчера так получилось, что на встречу я приехала намного раньше времени.. решила зайти в ближайший книжный ... Им оказался "Снарк"... Цены тааам скажу я вам!.. Купила все же книжечку одну:) Вот разввлекаюсь сейчас... А того что искала не нашла. Так что сегодня вот забралась на родной Ozon, быстренько оформила заказик (который, надо сказать, оказался реально больше ожидаемого;))... И никаких тебе проблем! Еще и домой принесут!:) Ляпота!
Все! Остатки рабочего настроения разметаны как труха по ветру...;) Ура! Еще немножко, и мы сядем в уютном зальчике... наберем себе разных суши:):):) И будем болтать о том о сем:) и смеяться:) и дурить:)
Хочууууууу!!!
[699x266]