• Авторизация


:)))))) 17-08-2005 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x363]
Поужинала:)
Заказала в Ozonе несколько книг:) Эх... скоро можно будет ждать в гости их симпатичного курьера;).... Мррр! Что-то я совсем разленилась! Уже и в книжный магазин зайти влом! Да, впрочем и некогда наверное... Вот, вчера так получилось, что на встречу я приехала намного раньше времени.. решила зайти в ближайший книжный ... Им оказался "Снарк"... Цены тааам скажу я вам!.. Купила все же книжечку одну:) Вот разввлекаюсь сейчас... А того что искала не нашла. Так что сегодня вот забралась на родной Ozon, быстренько оформила заказик (который, надо сказать, оказался реально больше ожидаемого;))... И никаких тебе проблем! Еще и домой принесут!:) Ляпота!
Все! Остатки рабочего настроения разметаны как труха по ветру...;) Ура! Еще немножко, и мы сядем в уютном зальчике... наберем себе разных суши:):):) И будем болтать о том о сем:) и смеяться:) и дурить:)
Хочууууууу!!!
[699x266]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Quetzalcoatl 17-08-2005-18:34 удалить
симпатичного? а ко мне один раз какойто старик приходил......
Spidergirl 17-08-2005-18:35 удалить
Quetzalcoatl, :):) Не! Мне везет:):):)
Мунианна 17-08-2005-18:46 удалить
Озон это через инет заказывать?
Мунианна 17-08-2005-19:05 удалить
Spidergirl,
Прикольна...:)
Quetzalcoatl 17-08-2005-19:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, :):) Не! Мне везет:):):)
а я то мечтал думал девушка придёт - студенточка((((((( хэх))))))

но тебе, я надеюсь, повезёт!
Lilia-Julia 17-08-2005-19:27 удалить
Что же ты там такое назаказывала?
Red_Blooded_Boy 17-08-2005-20:35 удалить
а если курьер попадется штраштный?
Spidergirl 18-08-2005-09:37 удалить
Мунианна, Я бы сказала удобно:):):)
Spidergirl 18-08-2005-09:37 удалить
Quetzalcoatl, Ты чего! Девочки-студенточки там вряд ли работают!:) Ты представляешь какие объемы они таскают!!!;)
Spidergirl 18-08-2005-09:38 удалить
Lilia-Julia, А вот то что вставила в пост то и позаказывала:)
Spidergirl 18-08-2005-09:38 удалить
Red_Blooded_Boy, Прогоню его нафих :lol::lol::lol:
Flerik 18-08-2005-15:10 удалить
Через инет я тоже люблю заказывать...если времени нет.
Но все таки больше удовольствия выбирать в магазине....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:37 удалить
Flerik, А мне и в сети выбирать нравится!:)
In_side 18-08-2005-16:00 удалить
А чё за Стогофф ? Интересно пишет ?

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-16:10 удалить
In_side, Офигенно!! Но, он чисто Питерский автор.. О нашем городе пишет и о его жителях.. Книги тяжелые но правдивые... А если читать поверхностно - то ужасно смешные:):)
Flerik 20-08-2005-18:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, А мне и в сети выбирать нравится!:)

Ну...это тоже неплохо...на склае больше всего чем в магазине....

LI 3.9.25


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»