• Авторизация


:)))))) 17-08-2005 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вместо канцелярского набора поставить ножницы в стакан с соком... Это нормально??? Что-то моя крыша как-то немного не хочет сегодня быть моей:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
light01 17-08-2005-16:35 удалить
как хорошо, что можно жизнь разно образ ить!
Natulia 17-08-2005-16:38 удалить
Ничего, бывает. Я обычно карточки с ключами путаю - в метро ключи от квартиры достаю )))
Spidergirl 17-08-2005-16:42 удалить
light01, Да, млин, мне такие разно ображения:):):)
Spidergirl 17-08-2005-16:42 удалить
Natulia, :):) А я постоянно в метро достаю офисную магнитку, а в на входе в БЦ прикладываю метрошную:):):)
Spidergirl 17-08-2005-16:58 удалить
zaycha, love_iriska, Смешно им:):):) А у ребенка кердык башка;)
love_iriska 17-08-2005-17:05 удалить
Spidergirl, а умнея тоже кердык...только от жарюки...
Spidergirl 17-08-2005-17:09 удалить
love_iriska, А у меня не знаю о чего;) Наверное от гипер-веселого лета:)
love_iriska 17-08-2005-17:15 удалить
Spidergirl, может быть..хотя незнаю..у меня дома бывает то тапочки в холодильник несу, то хлеб в шкаф...))))
Spidergirl 17-08-2005-17:16 удалить
love_iriska, Ага:) А мороженое под кровать не прятала?:):):)
love_iriska 17-08-2005-17:17 удалить
Spidergirl, мороженое....неть....я егоп рсото не очень люблю...а ты что прятала???)))))
Spidergirl 17-08-2005-17:19 удалить
love_iriska, Нет, но находила:) Прятал видимо кто-то другой:)
love_iriska 17-08-2005-17:21 удалить
Spidergirl, хих...помню мы когда в Питере были...вселялись в гостиницу...и наши потерянный кем-то ММДМс...радости не было предела))))))
Spidergirl 17-08-2005-17:23 удалить
love_iriska, Верю!:) Что за гостиница?;)
love_iriska 17-08-2005-17:27 удалить
Spidergirl, если не ошибаюсь на улице Ленина, общежитие гостиничного типа для иностранцев....
Spidergirl 17-08-2005-17:28 удалить
love_iriska, Не, такой не знаю:):):) А ты у нас часто бываешь?:)
love_iriska 17-08-2005-17:37 удалить
Spidergirl, да ну....один раз только и была..в 13 лет...без спросу уехали...обманули всех....все думали что мы с преподами...а мы сами по себе.....и воттеперь все никак не выберусь...у меня там и родственники и подруга...
Spidergirl 17-08-2005-17:39 удалить
love_iriska, И я:):) Не! Выбирайся!;)
love_iriska 17-08-2005-17:44 удалить
Spidergirl, я бы с удовольствием...но теперь отпуска нету...так чтоесли и получится то только в следующем году....
Spidergirl 17-08-2005-18:05 удалить
love_iriska, Ясно.. Лан, тогда просто не теряйся:):):)
love_iriska 18-08-2005-09:07 удалить
Spidergirl, куда ж я денусь)))
Flerik 18-08-2005-15:10 удалить
Просто запыхтелась на работе.... бывает...!

LI 3.9.25


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»