• Авторизация


ММммррррррр 17-08-2005 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и день начинает заканчиваться:):):) Среду перевалии и это главное!:):):)
А сегодня меня ожидает приятный ужин в приятной компании:) Со смехом и наверняка разливанием всевозможных напитков по столу:) Как-то без этого у нас редко обходится....;) Так что я уже вся в нетерпении!:) Жду!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
давай кушай там и выпивай.....
Spidergirl 17-08-2005-16:08 удалить
Корнелька, Выпивать не буду:) А ушать это дааааа:):):)
Flerik 18-08-2005-15:10 удалить
Хорошего вечерка...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:46 удалить
Flerik, Мрррр:) Он был просто супер!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ММммррррррр | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»