• Авторизация


Без заголовка 17-08-2005 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x340]
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят.
* *
Я обычно как напьюсь,
На доске об мачту бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
* * *
Когда Ильич был маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
На рынок за травой

Вот:) нашла на ленте несколько стишков и просто не смогла пройти мимо!:) Под настроение, млин!:) А оно сейчас хорооошее:) предобеееденное:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lilia-Julia 17-08-2005-13:01 удалить
Хах... прикольные стишки!!!
Quetzalcoatl 17-08-2005-13:03 удалить
приятного аппетита тебе, Сонц!
Я_ЭРА 17-08-2005-13:10 удалить
откуда такого кошака откопала)))))))))))
Spidergirl 17-08-2005-13:20 удалить
Quetzalcoatl, Спасибо, Димк:) Первая часть отобедана;)
Spidergirl 17-08-2005-13:21 удалить
Я_ЭРА, Ой, Эрк, я не помню уже:):) Он у меня давно в картинках валяется:) Все не знала куда бы всунуть:)
Я_ЭРА 17-08-2005-13:23 удалить
ржачь)))
мы тут всем офисом загинаемся от смеха))
Spidergirl 17-08-2005-13:53 удалить
aga_ne_jdali, это ж шутка! Не принимай всерьез:):):)
Flerik 18-08-2005-15:11 удалить
Прикольные стишки!

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»