[300x340]
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят.
* *
Я обычно как напьюсь,
На доске об мачту бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное.
* * *
Когда Ильич был маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
На рынок за травой
Вот:) нашла на ленте несколько стишков и просто не смогла пройти мимо!:) Под настроение, млин!:) А оно сейчас хорооошее:) предобеееденное:):):)