• Авторизация


:):)):) 17-08-2005 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой вечер был более чем пАзитивным!:):):) Мы очень здорово просто и весело провели время:) Сначала сидели в кафе (где я второй раз за день ела мороженое:))..... Потом немного прогулялись:)... А потом пошли ко мне пить квас:) Вернее сначала собирались пить чай, но когда он узнал что в холодильнике живет квас.... Короче, не смогла отказать в удовольствии:):):)
А утром, когда я уже стояла на трамвайной остановке, отзвонился, сказал что выронил у меня дома какое-то рабочее удостоверение. Пришлось ждать пока он подъедет... Типо искать собирались:) Но, еще через 10 минут выяснилось, что нифигаааа! Что оно просто завалялось в дальнем кармане. Так что я даже на работу не опаздала:)
Больше о встрече и о своих впечатлениях от ней пока писать не буду. Посмотрим что будет дальше;)....
Так что после такой встряски, я наконец-то пришла в себя и стала походить на живого человека!:) Сижу сейчас на работе веселая и бодрая, в предкушении приятного вечера:):):):):)
Ура, ЛиРики!! Жизни-то, оказывается, класная штука!!!:):):):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Я_ЭРА 17-08-2005-10:09 удалить
жизнь- класная штука-это точно)))
Spidergirl 17-08-2005-10:10 удалить
Я_ЭРА, неоспоримо, Эрка:)
Quetzalcoatl 17-08-2005-10:14 удалить
ага - классная, только не для всех и не всегда)))
Natulia 17-08-2005-10:15 удалить
C новыми силами в загул? )))
Spidergirl 17-08-2005-10:21 удалить
Quetzalcoatl, Побольше оптимизма, Димка!!!:)
Quetzalcoatl 17-08-2005-10:22 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Побольше оптимизма, Димка!!!:)
ну, Сонц..........таким оптимистом как ты мне никогда не стать(((((( жаль........... удивляюсь твоей жизнерадостности
Natulia 17-08-2005-10:25 удалить
Spidergirl, А правильно, а то лету пепец скоро, зимой так не нагуляешься
Spidergirl 17-08-2005-10:25 удалить
Quetzalcoatl, Почему удивляешься?:) Ты же меня еще совсем мало знаешь:) Вот те кто знают удивляются;)
Spidergirl 17-08-2005-10:26 удалить
Natulia, Точно, Нат!:):):) Стараюсь не терять времени;)
Quetzalcoatl 17-08-2005-10:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Quetzalcoatl, Почему удивляешься?:) Ты же меня еще совсем мало знаешь:) Вот те кто знают удивляются;)
ну.значит мне предстоит удивиться ещё больше)))))))))) если уже сейчас удивляюсь, то ли ещё будет.....))))))))
Spidergirl 17-08-2005-10:41 удалить
Quetzalcoatl, Да не:) Все так и будет:) Не переживай;)
Flerik 18-08-2005-15:12 удалить
А я квас не люблю....

LI 3.9.25
Flerik 20-08-2005-18:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, А я люблю:D

Заметно...:)

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):)):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»