:):)):)
17-08-2005 10:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой вечер был более чем пАзитивным!:):):) Мы очень здорово просто и весело провели время:) Сначала сидели в кафе (где я второй раз за день ела мороженое:))..... Потом немного прогулялись:)... А потом пошли ко мне пить квас:) Вернее сначала собирались пить чай, но когда он узнал что в холодильнике живет квас.... Короче, не смогла отказать в удовольствии:):):)
А утром, когда я уже стояла на трамвайной остановке, отзвонился, сказал что выронил у меня дома какое-то рабочее удостоверение. Пришлось ждать пока он подъедет... Типо искать собирались:) Но, еще через 10 минут выяснилось, что нифигаааа! Что оно просто завалялось в дальнем кармане. Так что я даже на работу не опаздала:)
Больше о встрече и о своих впечатлениях от ней пока писать не буду. Посмотрим что будет дальше;)....
Так что после такой встряски, я наконец-то пришла в себя и стала походить на живого человека!:) Сижу сейчас на работе веселая и бодрая, в предкушении приятного вечера:):):):):)
Ура, ЛиРики!! Жизни-то, оказывается, класная штука!!!:):):):):):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote