Исходное сообщение Spidergirl
Пан_Годзик, На самом деле онли фо Ёжик:) Она просила;)
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Это точно;) Разрисованы были все и везде!:):):)
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Так там в последние дни фоток очень много! Поэтому наверное.....
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не, ну раз днев-то открыл....
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ясно.... Короче лажа... Прошу прощения от имени твоих админов!;)
Так ты все еще против встретиться завтра?:) Напиши пост у себя! По пводу приезда Димки! И мы все там спишемся!