• Авторизация


)))))))))))))))) 17-08-2005 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обещанное;)
[698x348]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Mussia 17-08-2005-01:43 удалить
Милые фотки))
Очень!
Spidergirl 17-08-2005-09:56 удалить
Lilia-Julia, Mussia, Quetzalcoatl, Просто решила не делать отделеьную ленту по разрисоквам:)
Spidergirl 17-08-2005-09:56 удалить
VADIK, Ни разу!!!:) Оргия ниже;)
VADIK 17-08-2005-09:59 удалить
Spidergirl, я видел....
плакал от счастья за вас!
Spidergirl 17-08-2005-09:59 удалить
Пан_Годзик, На самом деле онли фо Ёжик:) Она просила;)
Spidergirl 17-08-2005-09:59 удалить
VADIK, Спасибо, родной!:):)
Ёжик 17-08-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Пан_Годзик, На самом деле онли фо Ёжик:) Она просила;)


Ну, блин... ну... у меня просто слов нет!!! :) Супер!!!

Дай я тебя расцалую!
Spidergirl 17-08-2005-10:56 удалить
Ёжик, На *подставляет щеку*:):):):)
dandr 17-08-2005-12:06 удалить
Ой, и не только маечку! )))))
Spidergirl 17-08-2005-12:12 удалить
dandr, Это точно;) Разрисованы были все и везде!:):):)
dandr 17-08-2005-12:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Это точно;) Разрисованы были все и везде!:):):)

))))
Днев твой кой-как открыл, а вот пост ни один не раскрыть... (((((

LI 3.9.25
Spidergirl 17-08-2005-13:00 удалить
dandr, Так там в последние дни фоток очень много! Поэтому наверное.....
dandr 17-08-2005-13:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Так там в последние дни фоток очень много! Поэтому наверное.....

Не-а... Из-за "girl"!!! )))))))

LI 3.9.25
Spidergirl 17-08-2005-13:47 удалить
dandr, Не, ну раз днев-то открыл....
dandr 17-08-2005-15:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Не, ну раз днев-то открыл....

А у каждого дневника двойной адрес: с ником (ежели он латиницей) и с номером пользователя! Вот по второму и открыл! )))
А вот посты, похоже, только с одним... (((

LI 3.9.25
Spidergirl 17-08-2005-15:35 удалить
dandr, Ясно.... Короче лажа... Прошу прощения от имени твоих админов!;)
Так ты все еще против встретиться завтра?:) Напиши пост у себя! По пводу приезда Димки! И мы все там спишемся!
dandr 17-08-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ясно.... Короче лажа... Прошу прощения от имени твоих админов!;)
Так ты все еще против встретиться завтра?:) Напиши пост у себя! По пводу приезда Димки! И мы все там спишемся!

Ок! )))

LI 3.9.25
dandr 17-08-2005-16:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Давай:) Жду!:)

Уже! )))

LI 3.9.25


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»