:))))))))))))
16-08-2005 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На работе снова день рождения и снова тортики:):):) Пррриятно:):)
Встреча с маршруточным юношей подтвердилась (только что отзвонил) Так что я вполне могу рассчитывать на приятный вечер:) И на недосып завтра, млин:)
А еще у меня снова отвалилась подошва правого кроссовка... РРррр!:) А вот это уже достало! Эх, опять, на ночь глядя, буду заниматься апликацией;)... Что ж мне до магазина-то не дойти никак?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote