• Авторизация


:)))))))))))) 16-08-2005 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе снова день рождения и снова тортики:):):) Пррриятно:):)
Встреча с маршруточным юношей подтвердилась (только что отзвонил) Так что я вполне могу рассчитывать на приятный вечер:) И на недосып завтра, млин:)
А еще у меня снова отвалилась подошва правого кроссовка... РРррр!:) А вот это уже достало! Эх, опять, на ночь глядя, буду заниматься апликацией;)... Что ж мне до магазина-то не дойти никак?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Charm_diary 16-08-2005-17:28 удалить
Так, с ботьками не оч. хорошо, но зато парнишка маршруточный поднимает настроение))))
удачно гульнуть))
цем))
Spidergirl 16-08-2005-17:32 удалить
Charm_diary, Спасибо, Ленчик!:):):):):) И тебя цем:)
Spidergirl, у меня обычно левая подошва отваливается:D
Spidergirl 16-08-2005-17:37 удалить
Акустика_1989, Много налево ходишь?:):):)
Lilia-Julia 16-08-2005-19:03 удалить
Приятного вечерка!
Quetzalcoatl 16-08-2005-22:27 удалить
))))))) весёлый ты человечек, Сонц!
Spidergirl 17-08-2005-10:00 удалить
Quetzalcoatl, Что есть то есть:)
In_side 17-08-2005-10:57 удалить
Ты потрясный человек.... :)

LI 3.9.25
Spidergirl 17-08-2005-11:12 удалить
In_side, Ой!:) Не смущай меня:)
Flerik 18-08-2005-15:17 удалить
Да уж дойди и купи новые... Клеить безтолку....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:47 удалить
Flerik, Не!:) Заклеила;)
Flerik 20-08-2005-18:54 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Не!:) Заклеила;)

На долго ли....

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»