• Авторизация


Уф!:):):) 16-08-2005 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посылка из Москвы в Питер передана:):):) В благодарность за что получила рожок мороженого!:):):) Спасибо огромное:):) В процессе я имела счастье общаться с совершенно очаровательным собаком, который на протяжении всего времени не переставал вилять хвостом:):):) Кроме того, мою (безбожно болящую весь день) голову намазали плодами пчеловодства (от чего она мгновенно прошла) - за это отдельное спасибо! Сижу и снова радуюсь жизни!!!:):):):):):):):) Так что, г-н Joulupukki, можете быть спокойны! Миссия выполнена!:)
Ой! Помимо прочьего.. теперь я полностью готова к предстоящей свиданке:)... Вроде как вчера договорились на сегодня;)..... Посмотрим посмотрим... на него поближе....:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Elephant_Talk 16-08-2005-16:08 удалить
то самый Г-Н?
его-ж ещё в пятницу инопланетяне забрали к себе на Большую Летающую Тарелку Собранную Нацистами Еще Во Время Второй Мировой Войны.
Spidergirl 16-08-2005-16:10 удалить
Elephant_Talk, :) А я его и там достану!!!:):):)
Aijo 16-08-2005-16:45 удалить
...Spidergirl, усердие достойное похвалы
Spidergirl 16-08-2005-16:50 удалить
Aijo, Ой, спасибо!:):):) Спуститься вниз с 4-го этажа нашего БЦ и передать пакетик.. это требует ой какого усердия!!!:):):):)
Spidergirl, не знаю,что и добавить к вашим диалогам,я просто отмечусь,поставлю здесь галочку!)))))))
[640x480]
Spidergirl 16-08-2005-18:36 удалить
МилаяМлодаяМама, Какие прелестные котята!:) Спасибо!:)
Flerik 18-08-2005-15:19 удалить
Мда..я и не знала...чем можно вылечит голоау....запишем...

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:48 удалить
Flerik, Сама не знала:) Но, прошло, млин!!!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»