Посылка из Москвы в Питер передана:):):) В благодарность за что получила рожок мороженого!:):):) Спасибо огромное:):) В процессе я имела счастье общаться с совершенно очаровательным собаком, который на протяжении всего времени не переставал вилять хвостом:):):) Кроме того, мою (безбожно болящую весь день) голову намазали плодами пчеловодства (от чего она мгновенно прошла) - за это отдельное спасибо! Сижу и снова радуюсь жизни!!!:):):):):):):):) Так что, г-н
Joulupukki, можете быть спокойны! Миссия выполнена!:)
Ой! Помимо прочьего.. теперь я полностью готова к предстоящей свиданке:)... Вроде как вчера договорились на сегодня;)..... Посмотрим посмотрим... на него поближе....:)