Итак, еще немного фоток:):):) Того что есть у всех вешать не буду:) Просто мы же не только в субботц гуляли... И несколько воскресных фот я вам покажууу:):):)
Итак, вот так вот все начиналось:) примерно 9.15 утра.. суббота...
[432x576]
Это призраки Москвы перед отъездом в Мытищи:):) Узнаете себя - отпишитесь:):):)
[532x399]
А потооом мы пошли на Патриаршие...... Там такие панно забавные.. просто не могли обойти стороной:)
[490x558]
[530x495]
Просто на память:):) Спасибо
Микола питерский
[576x432]
Дабы оправдать свое грозное имя:):):)
[547x541]
Перед сааамым отъездом:):) Уставшие как черти, угуленные, но все еще пытающиеся веселиться:)
[699x524]
И под грохот фанфар!!! Наша гордость!!!!!:):):):):) Фото в парке Горького с живыми зверьми!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):) Экстрим, млин! Только жаль что не четко... наверное у фотографа тоже руки дрожали:):):) Вот! Тигрица Шакира!
[699x525]
[524x699]
И милая черная киска пантера Багира, которая так очаровательно на нас рявкнула, что мы с Наткой метра на два в разные стороны отскочили:)
[700x525]
Киска зажмурилась:)
[430x573]
Эх, ну вот впринципе, и все:) Хорошая поездка была:) Фот больше вешать не буду.. И так весь днев заполонила:):):) Прошу прощения у людей с тормозным нетом:):):):)
Еще несколько в фотоальбом кину.. и все:)
А вот тепееееерь. ждем в гости Москвууу:):):) Надо же продолжение устроить!:)