• Авторизация


Дофотоотчитываюсь:) 16-08-2005 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, еще немного фоток:):):) Того что есть у всех вешать не буду:) Просто мы же не только в субботц гуляли... И несколько воскресных фот я вам покажууу:):):)
Итак, вот так вот все начиналось:) примерно 9.15 утра.. суббота...
[432x576]
Это призраки Москвы перед отъездом в Мытищи:):) Узнаете себя - отпишитесь:):):)
[532x399]
А потооом мы пошли на Патриаршие...... Там такие панно забавные.. просто не могли обойти стороной:)
[490x558]
[530x495]
Просто на память:):) Спасибо Микола питерский
[576x432]
Дабы оправдать свое грозное имя:):):)
[547x541]
Перед сааамым отъездом:):) Уставшие как черти, угуленные, но все еще пытающиеся веселиться:)
[699x524]
И под грохот фанфар!!! Наша гордость!!!!!:):):):):) Фото в парке Горького с живыми зверьми!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):):):):) Экстрим, млин! Только жаль что не четко... наверное у фотографа тоже руки дрожали:):):) Вот! Тигрица Шакира!
[699x525]
[524x699]
И милая черная киска пантера Багира, которая так очаровательно на нас рявкнула, что мы с Наткой метра на два в разные стороны отскочили:)
[700x525]
Киска зажмурилась:)
[430x573]
Эх, ну вот впринципе, и все:) Хорошая поездка была:) Фот больше вешать не буду.. И так весь днев заполонила:):):) Прошу прощения у людей с тормозным нетом:):):):)
Еще несколько в фотоальбом кину.. и все:)
А вот тепееееерь. ждем в гости Москвууу:):):) Надо же продолжение устроить!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Я_ЭРА 16-08-2005-10:12 удалить
ага! значит вы на Патриаршие все же закатились))
а в зоопарк попали?
не страшно было с кошечкой фоткаться?
Spidergirl 16-08-2005-10:19 удалить
Я_ЭРА, Ну как.. с тигром нет:) А во пантерка была нервная:):):):)
Я_ЭРА 16-08-2005-10:22 удалить
я бы сразу в обморок завалилась)))
Spidergirl 16-08-2005-10:24 удалить
Я_ЭРА, Дык:):):) Млин! Ради таких фото можно и потерпеть:)
Я_ЭРА 16-08-2005-10:25 удалить
можно)))
фоты потрясающие!
Spidergirl 16-08-2005-10:27 удалить
Я_ЭРА, Да:) Только смазанные:(
Я_ЭРА 16-08-2005-10:38 удалить
Spidergirl, красивые все равно!
Ёжик 16-08-2005-10:48 удалить
Москва себя долго ждать не заставит!!! :)
Spidergirl 16-08-2005-10:55 удалить
Пан_Годзик, Ты, млин, оригинал фоты не видел!!! Я задолбалась ее редактировать, высветлять и настраивать резкость:):):)
Spidergirl 16-08-2005-10:56 удалить
Я_ЭРА, Ну, спасибо!:)
Spidergirl 16-08-2005-10:56 удалить
Ёжик, Давайте давайте! Приезжайте к нам золотой осенью! Таакая красота будет!:)
sano4ka 16-08-2005-11:53 удалить
А я себя узнала!!!!
Ёжик 16-08-2005-11:54 удалить
А где обещанная фотка наших рисунков???
Spidergirl 16-08-2005-11:56 удалить
Ёжик, Сонц, вчера сил не было делать! Прости! Видишь.. как есть так и накидала.. не редактировала даже.. кроме одной... Завтра! Чес слово!!!!!
Spidergirl 16-08-2005-11:56 удалить
sano4ka, Молодца!:):):):):) Такая башка всклокоченая:):):):):)
sano4ka 16-08-2005-12:12 удалить
Spidergirl, Да я ж там вечно лохматая ходила :) Как же такой причесон не узнать...:):)
Эх, повторить бы..... да позажигалестее!!!!!!!
Spidergirl 16-08-2005-12:22 удалить
sano4ka, Танюш, так в чем проблема-то?:):):) Милости просим!:) У нас тоже веселые аттракционы есть:)....
Да и город совсем не скучнай:)... Ток в фонтанах не поскочим.. нельзя:) Хотяя... фоты в ментовском обезьяннике наверное тоже смотрелись бы:)
sano4ka 16-08-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
sano4ka, Танюш, так в чем проблема-то?:):):) Милости просим!:) У нас тоже веселые аттракционы есть:)....
Да и город совсем не скучнай:)... Ток в фонтанах не поскочим.. нельзя:) Хотяя... фоты в ментовском обезьяннике наверное тоже смотрелись бы:)


Мы, да на таком фоне.... :) Заманчиво..... :)
Spidergirl 16-08-2005-12:38 удалить
sano4ka, Так что стимул налицо:) Приезжайте!:)
Let_Me_Be 16-08-2005-13:07 удалить
Spidergirl, видимо у фотографа руки от страха дрожали, когда он(а) вас с хищниками фоткал(а) :)
Spidergirl 16-08-2005-13:26 удалить
Let_Me_Be, Он:):):)
Я уже так пошутила сегодня:):):) Не помню где:)
Фотограф плоха фотал,потому что у него на жопе к тому времени крокодил повис:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Spidergirl 16-08-2005-14:22 удалить
Пан_Годзик, Макс, мля, если меня уволят - приеду к вам работу искать! Знаешь как я смеялась! Весь офис подпрыгнул!!!:lol::lol::lol:
Танюш,извини не хотел.Работай-работай...Если что..бум искать творческую работу...На каруселях:-))))))))))))))
Spidergirl 16-08-2005-15:32 удалить
Пан_Годзик, А му прочьИм, я работала оператором аттракционов!:) Как раз тем летом.. Пока с дипломом возилась:) До защиты..... Золотое время было!:) Только платили мало, сам понимаешь:)
А вообще, по образованию я PR-специалист:) Вот!:) Так что если что.....
Spidergirl, в Парке Горького,тебя ж там уже все знают:-))))))))))))))))))))))))))))))
Spidergirl 16-08-2005-16:38 удалить
Пан_Годзик, А меня везде все знают:) Такая уж я, Макс:) Где не появлюсь, тут же все узнают:):):):):):):):):)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дофотоотчитываюсь:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»