.............
16-08-2005 09:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ММУуууууууу!!! ЫЫЫыыыыы!!! Утро, млин!!
Такое впечатление что вчера не было рабочего дня, а сегодня понедельник. Не, серьезно! Вчера я за весь день не сделала вообще ничего! До смешного!.. Сидела, весь день втыкала в монитор и глупо хихикала:)... Ни на что более сил не было впринципе.
Да и спать-то вроде не поздно легла... А вот встала еле еле, да еще и с жуткой головной болью:) М-даааа..... Рабочая неделька началаааась...
Лан, прорвемся!
Зато вчера я видела видео из Москвы и притащила на работу свои фото:) Так что еще один дофотоотчет о поездке повешу сегодня и на этом закончу:) Пора возвращаться в реал.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote