• Авторизация


:))))))))))) 15-08-2005 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из СМС диалога с мамой:
Я - Мамуль, я жива здорова, умираю на работе!:)
Она - Слава Богу! Пойду смывать понос. А умереть на работе почетно! Но, ненадо!
Во такие вот они:) теплые отношения матери и дочери:)
А еще вот как раз сейчас идет та самая пьянка, которой я так боялась в эти выхи... Честно? Выпила стаканчик соку и вернулась за свой стол... Не могу я сегодня пить!!:):):):):)
Тем более что отзвонил Юра:) Тот самый юноша из пятничной маршрутки..... Не думаю конечно что мы сегдня встретимся... Но, все же;)
[584x778]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Spidergirl 15-08-2005-16:43 удалить
Quetzalcoatl, О!:) Привет, Димка:):) Как состояние?:) Я ставшая такая.. Мрак!:)
Quetzalcoatl 15-08-2005-16:56 удалить
Spidergirl, ты выспись сегодня обязательно! а то ж ты и не спала толком с пятницы!

у меня всё ок - только обои так и не поклеены(((( а так всё супер!
Spidergirl 15-08-2005-17:08 удалить
Quetzalcoatl, Высплюсь, Сонц!:) Обещаю! Иначе и не получится;)
RusZmey 16-08-2005-01:31 удалить
По времени должна уже спать)
Пишу тебе в сон)) Спокойной ночи))
да добренькие с мамой !
Spidergirl 16-08-2005-09:45 удалить
RusZmey, Спала:) И видела восьмой сон!:) Спасибо тебе;)
Spidergirl 16-08-2005-09:46 удалить
Корнелька, Да уж:)
Spidergirl 18-08-2005-15:48 удалить
Flerik, Вся в меня!:):)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»