Из СМС диалога с мамой:
Я - Мамуль, я жива здорова, умираю на работе!:)
Она - Слава Богу! Пойду смывать понос. А умереть на работе почетно! Но, ненадо!
Во такие вот они:) теплые отношения матери и дочери:)
А еще вот как раз сейчас идет та самая пьянка, которой я так боялась в эти выхи... Честно? Выпила стаканчик соку и вернулась за свой стол... Не могу я сегодня пить!!:):):):):)
Тем более что отзвонил Юра:) Тот самый юноша из пятничной маршрутки..... Не думаю конечно что мы сегдня встретимся... Но, все же;)
[584x778]