• Авторизация


team building SPb office & NW-region 15-08-2005 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые коллеги!

Рад сообщить, что Вы приглашены на участие в корпоративном тренинге, целью которого является формирование единого командного духа нашего коллектива, совершенствование взаимодействия и взаимопонимания между всеми его членами.
В это время у Вас будет возможность в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, обсудить имеющиеся проблемы, найти пути их преодоления, а так же отдохнуть, принять участие в командных играх и соревнованиях.

Время проведения: 26-27 августа
Место: турбаза "Северный Склон"

(Большой Босс)
===============================================
ИИИИииииииииииии!!!:):):) Клас!!! Очередная тусовка!:) Эх гульнем!!!:):):):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Natulia 15-08-2005-16:11 удалить
Ничего себе как пьянку обозвали )))
Spidergirl 15-08-2005-16:15 удалить
Natulia, Дык:):):) Серьезная же организация:):):)
Natulia 15-08-2005-17:08 удалить
Spidergirl, Надо будет так же написать ))) Вот и пусть все гадают )))
Spidergirl 15-08-2005-17:10 удалить
Natulia, :):):):) Напиши:):) Посмеемся вместе:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник team building SPb office & NW-region | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»