team building SPb office & NW-region
15-08-2005 15:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уважаемые коллеги!
Рад сообщить, что Вы приглашены на участие в корпоративном тренинге, целью которого является формирование единого командного духа нашего коллектива, совершенствование взаимодействия и взаимопонимания между всеми его членами.
В это время у Вас будет возможность в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, обсудить имеющиеся проблемы, найти пути их преодоления, а так же отдохнуть, принять участие в командных играх и соревнованиях.
Время проведения: 26-27 августа
Место: турбаза "Северный Склон"
(Большой Босс)
===============================================
ИИИИииииииииииии!!!:):):) Клас!!! Очередная тусовка!:) Эх гульнем!!!:):):):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote