• Авторизация


Без заголовка 15-08-2005 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Суббота глазами Самочка http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=667356&jpostid=7369588
Я думаю что народ не будет против если я сошлюсь на всю толпу сразу:):) Ведь у каждого из вас (или почти у каждого) есть по паре слов о прошедших выходных:)
Итак, с нами мучались:): Aldar_Hoze, Пан_Годзик, Quetzalcoatl, микола_питерский, Dashvik, sano4ka, Самочка, Я_ЭРА, Ёжик! Мрррррр!!!
Я все еще в эйфорие:):):):) Коллеги крутят у виска:)
Помимо моего дневника еще много фоток есть тут
http://photofile.ru/default/do.php?aid=567664&np=y
и тут:):):)
http://photofile.ru/default/do.php?aid=567808&np=y
[584x778]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Ёжик 15-08-2005-15:53 удалить
Да ты ссылку на фотофайл кинь...
Дам фоток до хренища! И кажись при закачке несколько потерялось. Потом сверю.
Quetzalcoatl 15-08-2005-16:44 удалить
почему мучались? я не мучался))))))) ещё бы так "помучаццо", но такое редко бываит(((
Spidergirl 15-08-2005-16:49 удалить
Quetzalcoatl, :):):):) Приезжай в Питер "мучать" нас:):):)
Quetzalcoatl 15-08-2005-16:59 удалить
Spidergirl, эх......собраться бы - я вам завидую - взяли собрались и приехали....... а я всё тяну...
Spidergirl 15-08-2005-17:09 удалить
Quetzalcoatl, Димк:):) Знаешь как долго мы собирались?????:):):)
Quetzalcoatl 15-08-2005-17:14 удалить
Spidergirl, не знаю, но догадываюсь..... я вот тоже всерьёз задумался......... и кстати говоря не восприми как лесть - после гуляния мне ещё больше понравился Питер..
Spidergirl 15-08-2005-17:17 удалить
Quetzalcoatl, :):):) Спасибо:):):)
Давай! Собирай своих, знакомь нас и приезжай!:)
Quetzalcoatl 15-08-2005-17:23 удалить
Spidergirl, для начала постараюсь познакомить)))
Quetzalcoatl 15-08-2005-17:34 удалить
Spidergirl, я так думаю мои Питерские друзья смогут найти общий язык))))
Spidergirl 15-08-2005-17:36 удалить
Quetzalcoatl, Ой! Конечно смогут!:) Я человек компанейский;)
Quetzalcoatl 15-08-2005-17:59 удалить
Spidergirl, ))))) ты суперский чилавек!))))))
Spidergirl 15-08-2005-18:06 удалить
Quetzalcoatl, Ну, прямо-таки муррр:)
Ты прелесть, Дим...
Quetzalcoatl 15-08-2005-18:17 удалить
Spidergirl, ))))) ты а не я)))
Quetzalcoatl 15-08-2005-20:09 удалить
Spidergirl, вот если бы больше девушек были такие как ты - мир был бы более яркий и солнечный......сразу хотелось бы жить
Spidergirl 16-08-2005-09:46 удалить
Я_ЭРА, Quetzalcoatl, Спасибо, ребяточки!!!:):):):):):)
Я_ЭРА 16-08-2005-09:48 удалить
Spidergirl, О! уже пришла на работу)))
Flerik 18-08-2005-15:22 удалить
Чувствуется...было не грустно....

LI 3.9.25
Spidergirl 18-08-2005-15:49 удалить
Flerik, Было суууупер!:):):)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»