Суббота глазами
Самочка http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=667356&jpostid=7369588
Я думаю что народ не будет против если я сошлюсь на всю толпу сразу:):) Ведь у каждого из вас (или почти у каждого) есть по паре слов о прошедших выходных:)
Итак, с нами мучались:):
Aldar_Hoze,
Пан_Годзик,
Quetzalcoatl,
микола_питерский,
Dashvik,
sano4ka,
Самочка,
Я_ЭРА,
Ёжик! Мрррррр!!!
Я все еще в эйфорие:):):):) Коллеги крутят у виска:)
Помимо моего дневника еще много фоток есть тут
http://photofile.ru/default/do.php?aid=567664&np=y
и тут:):):)
http://photofile.ru/default/do.php?aid=567808&np=y
[584x778]