• Авторизация


Продолжение того:) что ниже:) 15-08-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот потом мы все же поехали в парк Горького:):):):) Посиделка там достоина отдельного фотоотчета, коей и начинаю в этом посте:) Итак, мы входим в парк:)
[700x525]
А там тааакие аттракционы!!!!:):):) Только почему-то никто кроме нас красивых:) Покататься не решилси....;)
[700x525]
[700x525]
И тааакое кафе!:) Веселое:):):) Думаю что дальнейшее комментировать смысла не имеет!:) Просто вешаю фоты:) А те, кто умудридлся обойти стороной оное мероприятие.. пусть смотрят и завидуют!!! Вот!:):)
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Кхм....... Это самое приличное что мне удалось выбрать...:):):) Млин!!!! Уже начинаю сомневаться в своем желании посмотреть видео:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Мунианна 15-08-2005-14:11 удалить
Классно..мне б тоже сходить прогуляться, а то дома сижу как квашня
Let_Me_Be 15-08-2005-14:13 удалить
Ух как повезло московским мужикам!
В таком цветнике они гуляли!
Spidergirl 15-08-2005-14:23 удалить
Let_Me_Be, И не говори!:):):)
Spidergirl 15-08-2005-14:23 удалить
Мунианна, Не! Дома сидеть это не наш метод!:)
Ёжик 15-08-2005-14:24 удалить
Спину!!! Покажи спину!!!
Хочу увидеть то, что я нарисовала!
Spidergirl 15-08-2005-14:29 удалить
Ёжик, Сонц, я вечером сведу все рисунки воедино, ок?:) Сейчас эти фоты очень тяжелые и каждая грузилась, млин, фиг знает сколько:(.... Сделаю комикс и повешу, ок?:)
Spidergirl 15-08-2005-14:42 удалить
Пан_Годзик, Да уж:):):) Даже не надо показывать пальцем на особо отличившихся!
Spidergirl 15-08-2005-15:44 удалить
Я_ЭРА, А вот!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя СМС пришла примерно фоте на 4-й:):):)
Я_ЭРА 15-08-2005-15:51 удалить
Я_ЭРА, В СМЫСЛЕ??????
Spidergirl 15-08-2005-16:01 удалить
Я_ЭРА, В смысле по времени:) Примерно на равне с моментом, когда была сделана 4-я фотка в этой ленте:)
Я_ЭРА 15-08-2005-16:05 удалить
Spidergirl, ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?:)
Spidergirl 15-08-2005-16:07 удалить
Я_ЭРА, Ничего особенного:):):) Просто вспомнила:)
да......
повезло пану Гвоздку))))
Spidergirl 15-08-2005-16:51 удалить
маленький_Патрокл, "На его месте мог бы оказаться ты":):):):):)
Зато в следующий раз и в голову не придет пропустить;)
Spidergirl 15-08-2005-17:29 удалить
Quetzalcoatl, Еще какое "гы", Димк:):):) Ты бы полную версию видел... Млин!!!:):):)
Срамотааааа!
Quetzalcoatl 15-08-2005-17:35 удалить
Spidergirl, а как я могу её увидать?
Spidergirl 15-08-2005-17:36 удалить
Quetzalcoatl, Лешка вроде как обещал распространить диск среди жильцов вашего жека:):):)
Flerik 18-08-2005-15:22 удалить
Обажаю этот парк...:)

LI 3.9.25


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение того:) что ниже:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»