А вот потом мы все же поехали в парк Горького:):):):) Посиделка там достоина отдельного фотоотчета, коей и начинаю в этом посте:) Итак, мы входим в парк:) [700x525]
А там тааакие аттракционы!!!!:):):) Только почему-то никто кроме нас красивых:) Покататься не решилси....;) [700x525] [700x525]
И тааакое кафе!:) Веселое:):):) Думаю что дальнейшее комментировать смысла не имеет!:) Просто вешаю фоты:) А те, кто умудридлся обойти стороной оное мероприятие.. пусть смотрят и завидуют!!! Вот!:):) [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525]
Кхм....... Это самое приличное что мне удалось выбрать...:):):) Млин!!!! Уже начинаю сомневаться в своем желании посмотреть видео:):):)
Ёжик, Сонц, я вечером сведу все рисунки воедино, ок?:) Сейчас эти фоты очень тяжелые и каждая грузилась, млин, фиг знает сколько:(.... Сделаю комикс и повешу, ок?:)