• Авторизация


Итаааааак.......... 15-08-2005 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - слава богу ничего:)
Настроение сейчас - Хи-хи-хи-хи-хи

По просьбам трудящихся (вернее пытающихся трудиться сегодня, в этот нелегкий, после таких выходных день) Выкладываю фотоотчет о происходящем:):):):):):):):):) Камнями не кидаться!!!
Итак, Москва глазами Aldar_Hoze
Все началось с подоя желтой коровы...
[700x525]
Устав от этого нелегкого дела, нас вдобавок ко всему еще и пытались затащить на съемки программы Романа Трахтенберга:) Откуда мы, быстренько оценив ситуацию, благоополоучно сбежали:)
[700x525]
Ну, мимо этой машинки пройти было просто невозможно!:)
[700x525]
И тут народ вспомнил, что гулянки гулянками, а попить кофе с утреца было бы очень неплохо:):) Мы зашли в кофе хаус, во дворе которого стояли две очеровательные клумбы:):) И за танцами с одной из них нас и застукал охранник:)
[700x525]
После мы все же решили приобщиться к прекрасному и поехали на Красную площадь!:):):) Покидали там (в центре Москвы:)) через спину бабушкам манетки... И тут мимо нас пошла совершенно очаровательная демонстрация!!! Ну, как же не сфотографироваться на фоне униженных и обделенных???
[700x525]
Засим забрались в грот (там же) и еще минут наверное десять веселили публику:) По окончании съемки всех вежливо поблагодарили за внимание (ибо зрителей собралось.. целая толпа) и удалились в неизвестном (по крайней мере мне) направлении.....
[700x525]
Прошу прощения за то, что предыдущая фота лежит... мне на работе ее даже не повернуть, млин!
Итак.... А вот потоооом.. мне стало жаааарко:) И захотелось купаться!:) Окрыленная тем фактом, что в Москве можно все, всем и всегда, я пошла приставать к фонтану:)
[584x778]
после ко мне присоединились и остальные:)
[700x525]
Но, купаться все же оочень хотелось так что....
[700x525]
Высохнув, пошли куралесить дальше:)
[700x525]
[700x525]
А уже позже... в охотном ряду, мы с Самочкой облобызали обезьяну!:)
[700x525]
Кстати, именно в тот день я впервые познакомилась с суши!:)
[700x525]
А вообще коров в Москве много....
[700x525]
[700x525]
Решив покататься на речном трамвайчике, мы проделали путь к оному.. Но увидев очередь.. как-то не решились к ней присоединиться.. Так что......

[700x525]
[700x525]
А это образганная Дашка:):):) [700x525]
Зато потом нам досталось от нее!:)
[700x525]
Так:) Первая часть Марлезонского болета позади:):):):) Сейчас начну вторую:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Я_ЭРА 15-08-2005-13:05 удалить
жжжжжжжжжжжууу))
Let_Me_Be 15-08-2005-13:29 удалить
Spidergirl, а оранжевая корова доилась Спрайтом али Мириндой?
SingerTone 15-08-2005-13:30 удалить
Spidergirl, аааййяяяяяяяяяяя!!!! Шо же ты мне мэйл не написала, что ты к нам едешь?? :( Я б вместе с вами на коровах покаталась:))))))) Фотки просто супер!!!!
ЗЫ: на всяк случай мой мыл dmprotsenko@gracegroup.ru - это ежели вдруг еще к нам приедете:)
Lilia-Julia 15-08-2005-13:41 удалить
Классно поколбасились!!!
Фотки СУПЕР!!!
Spidergirl 15-08-2005-13:44 удалить
Да, млин!! Подождите вы!!! Это еще даже не половина!:):):)
Я же не могу все подряд выставлять! Это так.. избранное:)
Ёжик 15-08-2005-13:56 удалить
Spidergirl, что значит подождите!???? Народ требует продолжения банкета!!!!
вот это даааааааааааааа!
девушки молодцы!
Spidergirl 15-08-2005-14:39 удалить
маленький_Патрокл, А вот кого-то звали-звали.. И недозвались;)
Spidergirl, я уж вижу, что ооочень многое потерял)))))
ну что сказать...жаль...мне очень жаль, что я не смог присутствовать при этом замечательном действе))))
Spidergirl 15-08-2005-15:10 удалить
маленький_Патрокл, Замечательное действо описано постом выше:) А это так.. прилюдия;)
Quetzalcoatl 15-08-2005-17:10 удалить
))))))) вспоминаеццо))))))
Spidergirl 15-08-2005-17:19 удалить
Quetzalcoatl, А как же иначе-то?:):):)
sano4ka 15-08-2005-19:06 удалить
маленький_Патрокл, Да уж, вечерок у нас удался...
Flerik 18-08-2005-15:24 удалить
вСЕ КАМНИ РАЗЛОЖИЛА ПО КАРМАНАМ...:)

LI 3.9.25
классно погуляли!!!искренне завидую))
В колонках играет: Moby - Beautiful

LI 3.9.25


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итаааааак.......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»