• Авторизация


:):))))))) 15-08-2005 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кста, отчет, фото и вся подобная лабудень будет завтра:) Сегодня нет сил и мозгов все это компоновать:):):):)
[584x778]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
zaycha 15-08-2005-11:37 удалить
Вот и я до сих пор не могу всё выложить и всё подробно описать...
С приездом!))

LI 3.9.25
Let_Me_Be 15-08-2005-12:01 удалить
Spidergirl, ты даффай сегодня всё без разбору
а то завтра когда бошка начнёт соображать ты самое криминальное нам не покажешь :(
Spidergirl 15-08-2005-12:21 удалить
Let_Me_Be, Не! Они огромный, Андрюш, и их 400 штук!:)
Let_Me_Be 15-08-2005-12:32 удалить
Spidergirl, дык как раз - один рабочий день с пользой пройдёт


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»