Ребятыыыы! Я жива-здорова, хоть и нифига не соображаю!:):):) Доехала хорошо:) Соседкой мне была очень милая девочка, и мы ооочень весело провели время в пути:) А вообще.... Млин, я вся на эмоциях..... ехала и всю дорогу по дурацки похихикивала:) Никак не выходил из головы "Шура - ребенок нежный", "Зурбаган", карусели, тигры, наша посиделка в субботу и все остальное:)
Эх! А вечером я еще и видео посмотрю!! Чусствую завтра будет приступ икоты:):):):):)Ребятки, спасибо вам всем огромное за замечательные дни!:):):):) Морально я все еще с вами!!!
Лех, тебе отдельное наиспасибейшее спасибо! Ты самый лучший мужик на свете!!! Искренне!
А вообще, жду вас в гости!!! С ответным визитом! Всех!!:):):) Поверьте, ребятки, в долгу не останусь;)....
Эрка, Самочка, девчоночки, вы лучшие!:)
Димка, Ёжик, Дашкин, Танюшка, Микола и конечно же великий и ужасный Макс (героически отбуксировавший меня до дома в тот ужасный субботний день:) упирающуюся, визжащую и спотыкающуюся на каждом шагу) - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[700x525]