• Авторизация


!!!!!!!:)))))))))))))) 15-08-2005 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребятыыыы! Я жива-здорова, хоть и нифига не соображаю!:):):) Доехала хорошо:) Соседкой мне была очень милая девочка, и мы ооочень весело провели время в пути:) А вообще.... Млин, я вся на эмоциях..... ехала и всю дорогу по дурацки похихикивала:) Никак не выходил из головы "Шура - ребенок нежный", "Зурбаган", карусели, тигры, наша посиделка в субботу и все остальное:)
Эх! А вечером я еще и видео посмотрю!! Чусствую завтра будет приступ икоты:):):):):)Ребятки, спасибо вам всем огромное за замечательные дни!:):):):) Морально я все еще с вами!!!
Лех, тебе отдельное наиспасибейшее спасибо! Ты самый лучший мужик на свете!!! Искренне!
А вообще, жду вас в гости!!! С ответным визитом! Всех!!:):):) Поверьте, ребятки, в долгу не останусь;)....
Эрка, Самочка, девчоночки, вы лучшие!:)
Димка, Ёжик, Дашкин, Танюшка, Микола и конечно же великий и ужасный Макс (героически отбуксировавший меня до дома в тот ужасный субботний день:) упирающуюся, визжащую и спотыкающуюся на каждом шагу) - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Alex_Avogadro 15-08-2005-11:22 удалить
Блин, так жаль, что у меня не получилось...
Spidergirl 15-08-2005-11:25 удалить
Alex_Avogadro, Да!!! Мое вам ФЫР по этому поводу;) Леш, очень хотелось видеть и тебя...
Хех!Привет!Ну,молотца!
А че ,я такой ужасный?Эххххххххххх...
sano4ka 15-08-2005-11:25 удалить
Всегда пожалуйста, приезжайте еще и еще.... :)
Я тоже пела "Шуру" всю дорогу до дома... Ёмоё, ну и заразная же она (песенка) :)
Spidergirl 15-08-2005-11:26 удалить
Пан_Годзик, Да лаан:) Я же любя! Просто реально приятно когда с тобой так возятся;)
Spidergirl 15-08-2005-11:27 удалить
sano4ka, Я до сих пор пою!!!!!!:):):):):):):):)
Alex_Avogadro 15-08-2005-11:29 удалить
Spidergirl, И мне хотелось, но так камни встали... Я перед этим так хорошо погулял, что пришлось уделить выходные семье... Был отправлен в ссылку за Егорьевск (120 км.), вырвался только в 6.00 сегодня... :(
Spidergirl 15-08-2005-11:30 удалить
Alex_Avogadro, Все нормально, Леш:) Не оправдывайся:) Не в последний же раз приехала:)
Alex_Avogadro 15-08-2005-11:31 удалить
Spidergirl, Дык самому обидно, но уверен еще увидимся... ;)
where_IsThelove 15-08-2005-11:32 удалить
я видимо что-то интересное пропустила)))
Spidergirl 15-08-2005-11:32 удалить
Alex_Avogadro, Будем веселы пока мы молоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):)
А вот в то что тебе обидно сейчас.. не верю!! Обидно будет когда фоты увидишь;)
Spidergirl 15-08-2005-11:33 удалить
were_is_the_love, Видимо да!:) Все кто хотел видеть - поимели эту возможность:):):):)
sano4ka 15-08-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
sano4ka, Я до сих пор пою!!!!!!:):):):):):):):)


А я её дома прогнала :) Надоела до икоты :) Запела "ЗУРБАГАНом" :):):)
where_IsThelove 15-08-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
were_is_the_love, Видимо да!:) Все кто хотел видеть - поимели эту возможность:):):):)


эххх, лузер я)))
Spidergirl, дык,мы ж с Лехой офицерье!Дам не бросим в беде!:-)))))))))))))))))))))
Я_ЭРА 15-08-2005-11:40 удалить
я рада что ты доехала живой и невредимой! я волновалась)))
Spidergirl 15-08-2005-11:44 удалить
Пан_Годзик, Молодца!:):):)
Хочется много-много всего хорошего наговорить!:) Слов не хватает, Макс;)
Spidergirl 15-08-2005-11:45 удалить
Я_ЭРА, Ой! За меня волноваться никогда не надо:)
Spidergirl 15-08-2005-11:45 удалить
were_is_the_love, Ничего, в след раз сконнектимся:)
Spidergirl 15-08-2005-11:46 удалить
sano4ka, Не:) Шура привязчевее:)
Спасибо!Мы с Лехой ща в Асе сидим и ржом.Фотки,говорит прикольные получились.Жду,вот,отчет.
sano4ka 15-08-2005-12:08 удалить
Пан_Годзик, Как Леха, не заболел? А то он вчера "расклеивался".
Spidergirl 15-08-2005-12:22 удалить
Пан_Годзик, Фотки просто шедевральные!!:):):) Я не знаю как все это выкладывать! Честно!:):):) К завтрашнему дню постараюсь справиться с задачей:):) А как тебе эта?:) Млин!! Передает субботний дух!:) Лехе привет;)
Spidergirl 15-08-2005-12:22 удалить
Я_ЭРА, Да:) Мы такие:)
Саночка,Леха захворал,но сказал,что такие жертвы оправданы.Я солидарен с ним:-))))))))))))))))))000
Spidergirl 15-08-2005-12:23 удалить
sano4ka, Да, кстати:):):):) Надо было Лехе вчера согревающий массаж напоследок соорудить:):):) В 4 руки;)


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!:)))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»