• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 13-08-2005 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а в подмосковье туман одеялом. Красивооо!

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
а у нас ужасно холодно......
Ты уже в Москве??? И не позвонила и не написала мне??? :((((
Lilia-Julia 13-08-2005-23:30 удалить
Да... красиво, наверное! :)
Quetzalcoatl 14-08-2005-11:38 удалить
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Ты уже в Москве??? И не позвонила и не написала мне??? :((((
прочитай личку плиз!
в любое время дня позвони Тане:
8-915-3959736
Quetzalcoatl, мне личка не приходила.
Quetzalcoatl 14-08-2005-21:01 удалить
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Quetzalcoatl, мне личка не приходила.
не отправилась - её могут тебе присылать только друзья...((((((((


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»