!:) РРррр!:)
12-08-2005 22:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин! Я уже не знаю куда себя деть!:):) Сумка собрана и пересобрана уже раз десять:) Билеты проверены и перепроверены:) Я одета и накрашена (кто мне скажет.... нафига я сделала макияж в ночной поезд?:):):))...... Коты накормлены, мама успокоена;).....
А ВРЕМЯ, млин, ПОЛЗЕТ КАК БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН! ЫЫыыыыы!!!:) Млин! Нефиг! Все! Вот допишу сейчас и поеду на вокзал!:) И плевать что до поезда еще целых два часа!!!:) Погуляю:) В конце-концов там рядом круглосуточный книжный магазин... Вот и похожу... Не могу больше дома сидеть!!!:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote