• Авторизация


!:) РРррр!:) 12-08-2005 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! Я уже не знаю куда себя деть!:):) Сумка собрана и пересобрана уже раз десять:) Билеты проверены и перепроверены:) Я одета и накрашена (кто мне скажет.... нафига я сделала макияж в ночной поезд?:):):))...... Коты накормлены, мама успокоена;).....
А ВРЕМЯ, млин, ПОЛЗЕТ КАК БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН! ЫЫыыыыы!!!:) Млин! Нефиг! Все! Вот допишу сейчас и поеду на вокзал!:) И плевать что до поезда еще целых два часа!!!:) Погуляю:) В конце-концов там рядом круглосуточный книжный магазин... Вот и похожу... Не могу больше дома сидеть!!!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
понимаю...а я в Москву приеду через два дня....но ты уже не увидишь это наверно...:( буду рада встретить тебя тама :)
~FieRy~ 12-08-2005-23:20 удалить
:))))
ожидание поездки и удовольствие в этом небольшом отдыхе так и прут от тебя:))
это очень хорошо..
"спасибо" что меня лично предупредила!!! :(
Red_Blooded_Boy 13-08-2005-15:13 удалить
Удачи. Счастливого пути


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:) РРррр!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»