:))))))))))
12-08-2005 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете, ЛиРики. жизнь - забавная штука!
Я годами сидела в сети, я ходила в клубы.. да и вообще куда только не ходила в поисках второй половинки:) Все как-то неудачно... За рееедким исключением;)...
А сегодня в Питере ливень! Уже в который раз убеждаюсь в том, что хоть моя стихия и огонь, но дождь. вода.... всегда оказывают какое-то магическое влияние на меня и мою судьбу. Не буду углубляться в воспоминания:)....
Итак, сегодня я в очередной раз вымокла, насмотря на открытый зонт... Лило стеной!:) Испуганные прохожие жались к стенам домов и прятались в кафе:) Поэтому когда подошла маршрутка, мало кто осмелился выскочить из своего укрытия и забраться внутрь... А я вот села:)... На переднее сидение рядом с водителем... А следом бодро впрыгнул очаровательный юноша! Внешне очень похожий на Киану Ривза:) Благодаря водителю, у нас завязался диалог:) (паренек протянул деньги, водитель спросил за двоих ли это? Тот ответил, что нет, за одного... Удивленно вскинув брови, таксист дал сдачу, а мы переглянувшись засмеялись...) Молодого человека зовут Юра:) Он записал номер моего сотового и обещал позвонить по моему возвращению из Москвы:) Млин!!!! ЛиРики, не примите на свой счет, но, ёлки-палки!!!! Впервые за это лето я пожалела что собралась уезжать из своего города!
Он просто прелесть!:):):):):) Обаятельный, симпатичный и с очень грамотной речью (что для меня не маловажно):)
Домой шла с дебильной улыбкой на лице, которую было просто не скрыть!:):):):) Эх!
А вы говорите интернет-знакомства.. интернет-знакомства...;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote