• Авторизация


:)))))))))) 12-08-2005 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете, ЛиРики. жизнь - забавная штука!
Я годами сидела в сети, я ходила в клубы.. да и вообще куда только не ходила в поисках второй половинки:) Все как-то неудачно... За рееедким исключением;)...
А сегодня в Питере ливень! Уже в который раз убеждаюсь в том, что хоть моя стихия и огонь, но дождь. вода.... всегда оказывают какое-то магическое влияние на меня и мою судьбу. Не буду углубляться в воспоминания:)....
Итак, сегодня я в очередной раз вымокла, насмотря на открытый зонт... Лило стеной!:) Испуганные прохожие жались к стенам домов и прятались в кафе:) Поэтому когда подошла маршрутка, мало кто осмелился выскочить из своего укрытия и забраться внутрь... А я вот села:)... На переднее сидение рядом с водителем... А следом бодро впрыгнул очаровательный юноша! Внешне очень похожий на Киану Ривза:) Благодаря водителю, у нас завязался диалог:) (паренек протянул деньги, водитель спросил за двоих ли это? Тот ответил, что нет, за одного... Удивленно вскинув брови, таксист дал сдачу, а мы переглянувшись засмеялись...) Молодого человека зовут Юра:) Он записал номер моего сотового и обещал позвонить по моему возвращению из Москвы:) Млин!!!! ЛиРики, не примите на свой счет, но, ёлки-палки!!!! Впервые за это лето я пожалела что собралась уезжать из своего города!
Он просто прелесть!:):):):):) Обаятельный, симпатичный и с очень грамотной речью (что для меня не маловажно):)
Домой шла с дебильной улыбкой на лице, которую было просто не скрыть!:):):):) Эх!
А вы говорите интернет-знакомства.. интернет-знакомства...;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Quetzalcoatl 12-08-2005-20:13 удалить
Сонц! я не смогу завтра утром быть(((((( только на час или два поздже
Хы....здорово так :)
про идиотскую улыбку - вот это моё :) постоянно иду по улице одна и лыблюсь :)
Танюш,никто не знает что будет завтра,как бы ни банально это звучало)
Кто знает что будет...:)
Lilia-Julia 12-08-2005-20:29 удалить
Ооо... поздравляю!!!
Везучая...
Flerik 12-08-2005-22:25 удалить
Подождет.... ты так рвалась в Москву....

LI 3.9.25
Dashvik 14-08-2005-00:20 удалить
Давай-давай, только сразу не сдавайся ))
та ты шо)) у меня стока номеров девочек,которым я абищал позвонить)) регулярно стираю,а то забивается память))

LI 3.9.25
Spidergirl 15-08-2005-18:45 удалить
Евгений_С, А он отзвонил!
Spidergirl 15-08-2005-18:45 удалить
Dashvik, Я?:) Нет!:):) Ну по крайней мере не сразу:):):)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»