• Авторизация


Из деловой переписки:) 12-08-2005 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нас со Snumer:):):):

- Идем в Обжору жевать суши! Я работать вообще не могу:(
С уважением
менеджер отдела документооборота
Малевич Татьяна
News Outdoor Marketing Russia
Санкт-Петербург
http://www.outdoor.ru/

- суши? гадость то какая
енто же сырая рыба
тебе что сырой картошки мало?
С уважением,
Марина Акилова
Менеджер отдела медиапланирования
News Outdoor Marketing Russia
http://www.outdoor.ru/

- Хм... это мысль... Надо отнести в какой-нить китайский ресторан рецепт "суши из сырой картошки!":)
Млин! А рыба там не обязательно сырая;)
(больше приписок не леплю;))

- мдя?
честно говоря суши то я никогда не ела
но почему то даже не хочется

-И я не ела! И мне не хочется именно их.. Просто дико хочу есть.. и просо меня ужжжасно ломает! С этим надо что-то делать!:)

- ну... я могу предложить печенюшки + конфеты
а что делать с ломкой, может на рецепшене клей есть?
__________________________________
Сюр, мля:):):):):):):):)

Как продолжение...:
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Spidergirl, а я не пробовала суши ещё...только роллы ела.И мне понравилось :)
А насчёт клея...Тань,лучше суши поешь :):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
sano4ka 12-08-2005-12:08 удалить
Ничегошеньки она не знает о вкусной и здоровой пище :)
Spidergirl 12-08-2005-12:09 удалить
sano4ka, Это суши-то вкусная и здоровая пища?:):):)
sano4ka 12-08-2005-12:15 удалить
Spidergirl, Совершенно ес... Очень вкусная и очень здоровая, полезная и т.п. пища :)
s1n 12-08-2005-12:15 удалить
впринципе да

я тож сначала долго противился
рыбу както не очень люблю

а потмо както заелаи в одно место прикольно, накуренные, и столько там этих суши съели!!! )))

кстате могу посоветовать это место, недорогое и очень прикольное, с большими мягкими диванами)
Spidergirl 12-08-2005-12:16 удалить
sano4ka, поверю на слово;)
Olju6ka 12-08-2005-12:35 удалить
=))) хехех классный последний ответ:)
Spidergirl 12-08-2005-12:39 удалить
Olju6ka, Да уж! Уж послали так послали:)
Mussia 12-08-2005-13:12 удалить
^-^Маи суси))
нитрости суси и роллi тожi))
Spidergirl 12-08-2005-13:21 удалить
Mussia, Не буду больше!:)
Spidergirl, суши - гадость:)
Spidergirl 12-08-2005-13:53 удалить
Акустика_1989, Млин! Вот и понимай вас!:)
Spidergirl, а я не пробовала суши ещё...только роллы ела.И мне понравилось :)
А насчёт клея...Тань,лучше суши поешь :):):)
Spidergirl 12-08-2005-15:19 удалить
Крошка_ЛЮ, Спасибо за совет, Сонц!:)
light01 12-08-2005-16:29 удалить
не пробовала, но слышала много загадочного и не очень.
а деловая переписка...иногда перепадает такое с работы совладелицы
Spidergirl 12-08-2005-16:31 удалить
light01, :) Просто забавно вышло:)
Spidergirl, всегда пожалуйста :))
Flerik 12-08-2005-22:26 удалить
ЧУДО ДЕЛОВОЙ ПЕРЕПИСКИ....

LI 3.9.25


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из деловой переписки:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»