Нас со
Snumer:):):):
- Идем в Обжору жевать суши! Я работать вообще не могу:(
С уважением
менеджер отдела документооборота
Малевич Татьяна
News Outdoor Marketing Russia
Санкт-Петербург
http://www.outdoor.ru/
- суши? гадость то какая
енто же сырая рыба
тебе что сырой картошки мало?
С уважением,
Марина Акилова
Менеджер отдела медиапланирования
News Outdoor Marketing Russia
http://www.outdoor.ru/
- Хм... это мысль... Надо отнести в какой-нить китайский ресторан рецепт "суши из сырой картошки!":)
Млин! А рыба там не обязательно сырая;)
(больше приписок не леплю;))
- мдя?
честно говоря суши то я никогда не ела
но почему то даже не хочется
-И я не ела! И мне не хочется именно их.. Просто дико хочу есть.. и просо меня ужжжасно ломает! С этим надо что-то делать!:)
- ну... я могу предложить печенюшки + конфеты
а что делать с ломкой, может на рецепшене клей есть?
__________________________________
Сюр, мля:):):):):):):):)
Как продолжение...:
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Spidergirl, а я не пробовала суши ещё...только роллы ела.И мне понравилось :)
А насчёт клея...Тань,лучше суши поешь :):):)