Исходное сообщение Aldar_Hoze
По утренней встрече предлагаю:
8.45-09.00 - кучкуемся у начала платформы , куда прибудет поезд №47
09.00 - 09.15 - у вагона
Далбше надо не разбредацца, а переместицца куданить - накормить Спай, кофейку дернуть и ждать остальных.
Предложения? ;)
Исходное сообщение Spidergirlне поняла....а-а-а.... ннадо скопировать код картинки какой она папке....поняла.....
Корнелька, Можно конечно:)