:))))))))
12-08-2005 09:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что вам рассказать о моем ненормальном вечере?:)
От мамы, вопреки ожиданиям, я ушла в половину одиннадцатого вечера! Млин! Опоздала на ближайший вход метро... потом на Лиговке долго ждала чего-нить в сторону дома и в итоге доехала на маршрутке. Уже в начале двенадцатого! Жесть, млин, учитывая тот факт, что именно вчера я решила собрать сумку в дорогу... И ведь собрала же!!! Попутно, кстати, роясь в других сумках и подбирая вариант для поездки, нашла свою старенькую зажигалку с пауком, которую когда-то давно подарила мне подруга:):):) Радовалась как ребенок, млин!:):):)
Итог: предварительно сумка собрана! Я невыспавшаяся (до пол второго ночи болтала по телефону) и меня страшно прет!:) Сумка выбрана - вернее заштопан старый любимый рюкзак:) К поездке морально готова...
По пути на работу почему-то представляла себе пьяных анимэшный воинов света и меня это жутко веселила:):) Наверное это после разговора с Луноходом об осьминогах и насилии в анимэ.....
Эх, и как в таком состоянии я буду сегодня работать???:):):):) Не! По любому! Надо отпрашиваться!!!:) Хотя бы на полтора, ну хоть на часок пораньше конца рабочео дня!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote