• Авторизация


:)))))))) 12-08-2005 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что вам рассказать о моем ненормальном вечере?:)
От мамы, вопреки ожиданиям, я ушла в половину одиннадцатого вечера! Млин! Опоздала на ближайший вход метро... потом на Лиговке долго ждала чего-нить в сторону дома и в итоге доехала на маршрутке. Уже в начале двенадцатого! Жесть, млин, учитывая тот факт, что именно вчера я решила собрать сумку в дорогу... И ведь собрала же!!! Попутно, кстати, роясь в других сумках и подбирая вариант для поездки, нашла свою старенькую зажигалку с пауком, которую когда-то давно подарила мне подруга:):):) Радовалась как ребенок, млин!:):):)
Итог: предварительно сумка собрана! Я невыспавшаяся (до пол второго ночи болтала по телефону) и меня страшно прет!:) Сумка выбрана - вернее заштопан старый любимый рюкзак:) К поездке морально готова...
По пути на работу почему-то представляла себе пьяных анимэшный воинов света и меня это жутко веселила:):) Наверное это после разговора с Луноходом об осьминогах и насилии в анимэ.....
Эх, и как в таком состоянии я буду сегодня работать???:):):):) Не! По любому! Надо отпрашиваться!!!:) Хотя бы на полтора, ну хоть на часок пораньше конца рабочео дня!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Я_ЭРА 12-08-2005-09:49 удалить
"Я невыспавшаяся (до пол второго ночи болтала по телефону) и мне страшно прет! К поездке морально готова..."- точно готова))
Spidergirl 12-08-2005-09:52 удалить
Я_ЭРА, Точно! Билеты уже в рюкзаке:)
Я_ЭРА 12-08-2005-10:18 удалить
Spidergirl, на дне рюкзака?:) (помнишь как в Любовь и голуби:) ему жена положила путевку на дно чемодана)))
Spidergirl 12-08-2005-10:25 удалить
Я_ЭРА, Не:) В кармане:) Со дна дооолго доставать при посадке:)
Flerik 12-08-2005-11:09 удалить
Во сколько же у вас метро закрывается...?

LI 3.9.25
Spidergirl 12-08-2005-11:15 удалить
Flerik, Метро-то в 00.20, а некоторые входы (если их два на одной станции) гораздо раньше... Тот закрылся в 22.00
Flerik 12-08-2005-22:25 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Метро-то в 00.20, а некоторые входы (если их два на одной станции) гораздо раньше... Тот закрылся в 22.00

Рановато....:(

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»