
Принесли нам со
Snumer супчик куринный:) Диалог:
- Какой-то он сегодня мутный!
- Ага! И картошка сырая!
- И вообще куринный супчик должен быть желтеньким, а не серым...
(к слову, мне вдобавок к этому, еще и показалось, что он рыбой отдает:))...
Короче, покушали славно:) И снова все в работе!:) Мур! Пол рабочего дня позади!!!:)