• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!! 11-08-2005 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О!:) Только что у ливтов ждала курьершу:) И узнала, что оказывается в нашем кафе (прямо в БЦ) есть суши!:):):):):) Млин! Во тема!:) Какое-то многонациональное кафе!:) И шашлык там есть, и суши, и прочья дребедень:) И полный спектр всевозможный пив, вин и водок!
Е-мое!:) В каком класном месте я работаю!:):):)
[699x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
love_iriska 11-08-2005-12:30 удалить
завидую Танюх...но по хорошему)))...у нас тольков округе огромный выбор хычын)))))
Spidergirl 11-08-2005-12:34 удалить
love_iriska, Ужос!!!
Ничего что я картинку сперла?:)
love_iriska 11-08-2005-12:39 удалить
Spidergirl, да ну...какие вопросы Тань....
malishka_Ameli 11-08-2005-12:40 удалить
классно прям рядом с работой можно хоть каждый день бегать!
Spidergirl 11-08-2005-12:42 удалить
malishka_Ameli, Дык! Всего на два этажа выше нашей конторы:)
Flerik 11-08-2005-13:31 удалить
Любишь суши??? А я рыбу не люблю....

LI 3.9.25
Spidergirl 11-08-2005-13:33 удалить
Flerik, Да я и не пробовала их н разу:):) Хотя.. рыбу лююблю:) Очень:)
Flerik 11-08-2005-17:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Да я и не пробовала их н разу:):) Хотя.. рыбу лююблю:) Очень:)

А я один разок отломила...фи.... бе...тьфу...не надо...

LI 3.9.25
Spidergirl 11-08-2005-17:50 удалить
Flerik, А я вот хочу приобщиться....:)
Луноход 12-08-2005-02:22 удалить
детские сказки руль!!! :)
Солнце встало, засияло,
А забот- полон рот!
На лужок зайка скок
И за дело взялся смело...
:)
Spidergirl 12-08-2005-09:35 удалить
Луноход, Эко тебя ночью-то! Кто обидил? Отомщу!!!:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»