О!:) Только что у ливтов ждала курьершу:) И узнала, что оказывается в нашем кафе (прямо в БЦ) есть суши!:):):):):) Млин! Во тема!:) Какое-то многонациональное кафе!:) И шашлык там есть, и суши, и прочья дребедень:) И полный спектр всевозможный пив, вин и водок!
Е-мое!:) В каком класном месте я работаю!:):):)
[699x443]