• Авторизация


!!! 11-08-2005 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гааа!:):):) Только что, выходя из офиса, чуть с ног не сбила дверью нашего юриста! Он на полном скаку впилился в нее а я больно ушибла ногу!:) Потом долго друг перед другом расшаркивались и раскланивались в извенениях:):):)
Млин! Пора светофоры ставить и каждый раз выходя откуда-нить.. нажимать на стене кнопочку, чтобы с той стороны зажигался красный!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
where_IsThelove 11-08-2005-11:40 удалить
ага, и ещё повортники на себя повесить))
Мунианна 11-08-2005-11:48 удалить
Забавно вышло) какой он не внимательный!
Spidergirl 11-08-2005-12:01 удалить
were_is_the_love, Точно! Или истерически моргать глазами:):):)
Spidergirl 11-08-2005-12:01 удалить
Мунианна, Да это не он невнимательный:) Это я слишком резкая:) Как вылечу:)
Хыыы...какая идея я так же...только в школе и к сожалению на месте этого юриста...меня постоянно дверью сшибают, причем так резко, как будто специально ждут, что именно я пройду....:)
Spidergirl 11-08-2005-12:12 удалить
basketgirl, Бедолага!!:)
Хы.ы....=))) Зато потом приятно увидеть того, кто тебя сшиб :) потом начинает постоянно здороваться :) забавные люди :)
Spidergirl 11-08-2005-12:22 удалить
basketgirl, Да? Вежливая у вас школа:)
=) ХЫ.....конечно :) только вежливые есть начиная с класса 9 где - то....младше - наглее, причем чем младше, тем наглее....я кстати, боюсь нашу молодежь..всмысле первые классы....где - то так 1-4 классы.....идешь, они могут и плюнуть и толкнуть и обозвать....шла я так как то раз...идет мелкий пацанёнок...класс второй....посморел и на всю школу заорал- "Них** ты себе сиськи отрастила..."
я чуть с лестницы от шока не упала....:)
malishka_Ameli 11-08-2005-12:39 удалить
так всегда бывает "ты извени, нет ты извени""
Spidergirl 11-08-2005-12:43 удалить
basketgirl, М-да.. детки.. поубивала бы нафиг!
Spidergirl 11-08-2005-12:44 удалить
malishka_Ameli, Ага;) Ты меня поняла:):):)
Flerik 11-08-2005-13:31 удалить
Мило бы выглядело...но столько денег тратить.... компаниям не выгодно....

LI 3.9.25


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»