!!!
11-08-2005 11:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Гааа!:):):) Только что, выходя из офиса, чуть с ног не сбила дверью нашего юриста! Он на полном скаку впилился в нее а я больно ушибла ногу!:) Потом долго друг перед другом расшаркивались и раскланивались в извенениях:):):)
Млин! Пора светофоры ставить и каждый раз выходя откуда-нить.. нажимать на стене кнопочку, чтобы с той стороны зажигался красный!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote