[274x356]
Четверггг!!!! Урааа!!! Почему-то на этой неделе четверг для меня все равно что пятница!! Потому что завтра поезд в Москвууу!:):):) Потому что завтра будет в доску не рабочее настроение:):):) Так что сегодня поднапрягусь... и все!:) На завтра надо оставить минимум:) Да и вообще.. отпроситься с половины дня нафиг;)
Вечер.... Ну, о свиданке я уже говорила... Не знаю к чему приведет, но еще пару раз встречусь точно... В конце-то концов.. очень полезное знакомство;)
После этого долго сидела в сети;)... Просто так.. от нечего делать... А потом легла спать:) Но, из сна меня вытащил телефонный звонок:) И я еще час болтала с очень приятным юнощей:) Не знаю прочитаешь ты меня или нет, но не сказать просто не могу:) Голос у тебя.. ММрррр.. просто прелесть!:)
Так.. это было о вечере.... А утро удивило своей энергией:) Несмотря на то, что за окнами явная осень, что с неба лениво что-то капает (дождем это не назовешь...), а по улицам играют в догонялки опавшие листья.... Настроение у меня просто блеск!:) Всю дорогу до работы улыбалась:) И сейчас не грущу;)....
А день начавшийся с позитива просто не может быть плохим!!!!:):):):):):) Так что все силы в кулачек и на последний рывок:)
Все! В бой!