• Авторизация


....!!!!.... 11-08-2005 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[274x356]
Четверггг!!!! Урааа!!! Почему-то на этой неделе четверг для меня все равно что пятница!! Потому что завтра поезд в Москвууу!:):):) Потому что завтра будет в доску не рабочее настроение:):):) Так что сегодня поднапрягусь... и все!:) На завтра надо оставить минимум:) Да и вообще.. отпроситься с половины дня нафиг;)
Вечер.... Ну, о свиданке я уже говорила... Не знаю к чему приведет, но еще пару раз встречусь точно... В конце-то концов.. очень полезное знакомство;)
После этого долго сидела в сети;)... Просто так.. от нечего делать... А потом легла спать:) Но, из сна меня вытащил телефонный звонок:) И я еще час болтала с очень приятным юнощей:) Не знаю прочитаешь ты меня или нет, но не сказать просто не могу:) Голос у тебя.. ММрррр.. просто прелесть!:)
Так.. это было о вечере.... А утро удивило своей энергией:) Несмотря на то, что за окнами явная осень, что с неба лениво что-то капает (дождем это не назовешь...), а по улицам играют в догонялки опавшие листья.... Настроение у меня просто блеск!:) Всю дорогу до работы улыбалась:) И сейчас не грущу;)....
А день начавшийся с позитива просто не может быть плохим!!!!:):):):):):) Так что все силы в кулачек и на последний рывок:)
Все! В бой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Flerik 11-08-2005-10:54 удалить
Давай.... хорошего денька с позитивом....:)

LI 3.9.25
Spidergirl 11-08-2005-10:57 удалить
Flerik, Спасибо, Сонца!!!:)
where_IsThelove 11-08-2005-11:12 удалить
главное этот пазитифф до вечера протянуть) ...
а ты значит в Москву собралась. классно)))
Spidergirl 11-08-2005-11:23 удалить
were_is_the_love, Да:) На эти выходные:)
Spidergirl 11-08-2005-11:27 удалить
Solnce_Iren4ik, Это приятно:):)
where_IsThelove 11-08-2005-11:29 удалить
Spidergirl, обиднА, погоду объящают не самую лучшую. (((
Spidergirl 11-08-2005-11:36 удалить
were_is_the_love, Да лан! Где наша не пропадала! Я же не в пустоту еду!:) Я к вам еду! К ЛиРикам:):)
where_IsThelove 11-08-2005-11:39 удалить
Spidergirl, что правда? прыятно))
Spidergirl 11-08-2005-11:59 удалить
were_is_the_love, Конечно правда!:) К кому же мне еще-то в Москве ехать?:)
каждый день читаю твои посты и смотрю на твой главный авик, и не могу не улыбаться!!!
Spidergirl 11-08-2005-12:14 удалить
basketgirl, СПАСИБО!!!!!!!!!!:):):) Бальзам на душу!:)
~FieRy~ 11-08-2005-12:39 удалить
настроение у тебя просто класс...так держать
Spidergirl 11-08-2005-12:43 удалить
~FieRy~, Да!:) Спасибо! Есть!:) Рада стараться:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....!!!!.... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»