• Авторизация


О как!!!:) 10-08-2005 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я только что встречалась с очередным человечком с сайта знакомств:) И знаете кем он оказался???:) Врачом-генетиком из военно-медецинской академии!!:):):) Вот! Очень приятный человек! Сказал что я ему понравилась... и что хотел бы встреитться еще.
Так что завтра он забирает меня от мамы и мы вместе едем кататься по ночному Питеру!:)
Такие вот новости, ЛиРики.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
береги свои хромосомы...и днк ему трогать не давай...
Spidergirl 10-08-2005-22:43 удалить
микола_питерский, Фи, пошляк!:):):)
Lilia-Julia 11-08-2005-02:28 удалить
Хе-хе... поздравляю! :)
Flerik 11-08-2005-06:37 удалить
А есть такие, которым ты не нравишься....
Это просто вредные злюки.....

LI 3.9.25
Tani 11-08-2005-09:32 удалить
врач-генетик - это хорошо :)
Spidergirl 11-08-2005-09:38 удалить
микола_питерский, В субботу решим куда;)
Spidergirl 11-08-2005-09:38 удалить
Lilia-Julia, Хе-хе! Спасибо!:)
Spidergirl 11-08-2005-09:38 удалить
Flerik, Ну, как тебе сказать:) Есть конечно! В конце-концов я же всего лишь ребенок:) А они взрослые серьезные дядьки:)
Spidergirl 11-08-2005-09:39 удалить
Tani, Оооо!:) Танюха ушки навострила:):):):)
Tani 11-08-2005-10:45 удалить
Spidergirl, а то, всё таки такая своеобразная профессия. Симпатичный хоть?
Spidergirl 11-08-2005-10:46 удалить
Tani, Ну, как тебе сказать?.. Так себе.. приятный в общении одним словом:)
Natulia 11-08-2005-11:40 удалить
Spidergirl, А не боишься с незнакомыми товарищами встречаться? )))
Spidergirl 11-08-2005-12:00 удалить
Natulia, Нет, Натуль.. с сетевыми не боюсь:)
Tani 11-08-2005-12:07 удалить
Spidergirl, понятно, значит только в общении и приятный :)
Spidergirl 11-08-2005-12:13 удалить
Tani, Пока да:) Мы же поболтали всего.. часика полтора.... Сегодня порассматриваю его получше;)
Spidergirl, хм.....большой город-это супер,с молодым человеком за кампанию-это вдвойне,а ещё и НОЧНОЙ ГОРОД,вообще тройной атас!!!!молодца!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О как!!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»