О как!!!:)
10-08-2005 22:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я только что встречалась с очередным человечком с сайта знакомств:) И знаете кем он оказался???:) Врачом-генетиком из военно-медецинской академии!!:):):) Вот! Очень приятный человек! Сказал что я ему понравилась... и что хотел бы встреитться еще.
Так что завтра он забирает меня от мамы и мы вместе едем кататься по ночному Питеру!:)
Такие вот новости, ЛиРики.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote