• Авторизация


Не могу не запостить:):) 10-08-2005 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Лягушенок
Настроение сейчас - Класное!! Просто блеск! Сижу и смеюсь!:):):):)

" Больше ни-ког-да ни-ка-ких ночных гулянок! Мама! Кинь в зеркало тапком, там монстр!!!"
Это вариант ответа в одном из вопросов теста!:):):):):):) Супер!:) Реальное мое состояние! Я каждый рах говорю себе что эта гулянка была последней! И что больше такого не повториться:):):) Кхм......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Вебыч 10-08-2005-13:10 удалить
Глупо ожидать разных результатов, делая одно и то же снова и снова. (с) Вольтер
Miss_Ireno4ka 10-08-2005-13:29 удалить
хыыы обожаю тесты=))) они мне поднимают настроение=)
=) ой...я делала этот тест сегодня :D
Miss_Ireno4ka 10-08-2005-13:42 удалить
слушай а ты из Риги или меня проглючило, я внизу в посте видела билет Рига Москва и там было по латышски написано!
Spidergirl 10-08-2005-13:42 удалить
Solnce_Iren4ik, Я не то чтобы их обожаю.. Но, от скуки спасают!:)
Spidergirl 10-08-2005-13:42 удалить
basketgirl, Класный:) Я долго смеялась:)
Spidergirl 10-08-2005-13:43 удалить
Solnce_Iren4ik, Нет:) Я из Питера:) А билет тот просто на яндексе откопала:)
margretka 10-08-2005-14:01 удалить
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО=))
Я_ЭРА 10-08-2005-14:52 удалить
ТАК И БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ)) И ГУЛЯТЬ))
Spidergirl 10-08-2005-14:53 удалить
Я_ЭРА, Эх... Не, нафиг.. пора заканчивать!
Spidergirl 10-08-2005-15:14 удалить
Я_ЭРА, А пёс его знает...;)
Flerik 10-08-2005-21:38 удалить
Клёвое выражение...запишем...

LI 3.9.25
Spidergirl 11-08-2005-11:37 удалить
Solnce_Iren4ik, Чудеса пейнта, млин!:):)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не могу не запостить:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»