В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - Позитиф!:)
Ребята! Как я уже говорила, приезжаю к вам в субботу утром (в 9.07 по вашему московскому:)).... Поездом № 047 У во втором (2:)) вагоне. Место № 10 (на всяк.. если усну и меня придется будить:):):):)
По симу поводу.. предлагаю обсудить прямо вот тут вот:) Кто, что, где и когда....
Встреча меня с поезда;)... Хоть примерно план программы:) Наша ночевка и т.п...
Млин!!! Неужели все уже так близко!? Даже не верится!:):):):):) Хочу (хотим.. наверное) ПРАЗДНИКАААаааааа!!!:):):):):):):):):):):):):):):)
[600x450]
Еще, кстати, нюанс:):):) Номера телефончиков:):) Можно в личку:)