• Авторизация


Only for Москва!!!:):):) 10-08-2005 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - реклама
Настроение сейчас - Позитиф!:)

Ребята! Как я уже говорила, приезжаю к вам в субботу утром (в 9.07 по вашему московскому:)).... Поездом № 047 У во втором (2:)) вагоне. Место № 10 (на всяк.. если усну и меня придется будить:):):):)
По симу поводу.. предлагаю обсудить прямо вот тут вот:) Кто, что, где и когда....
Встреча меня с поезда;)... Хоть примерно план программы:) Наша ночевка и т.п...
Млин!!! Неужели все уже так близко!? Даже не верится!:):):):):) Хочу (хотим.. наверное) ПРАЗДНИКАААаааааа!!!:):):):):):):):):):):):):):):)
[600x450]
Еще, кстати, нюанс:):):) Номера телефончиков:):) Можно в личку:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (97): вперёд» последняя»
light01 10-08-2005-10:58 удалить
я пас, увы.
моя рука просит не ездить и неи ходить по многолюдным местам,
мне приходится ее слушать.
Lit 10-08-2005-10:58 удалить
Постараюсь присоединиться днем, хотя не знаю - мож придеццо уехать :(:(:(
Самочка 10-08-2005-11:00 удалить
я тут!
ПРивет, дорогая! ;)
Spidergirl 10-08-2005-11:15 удалить
light01, Жаль:(... Так может мы к тебе в гости?:):):) Всей толпой!!!
Spidergirl 10-08-2005-11:15 удалить
Lit, Как уехать??? Почему???:(
Spidergirl 10-08-2005-11:16 удалить
Самочка, Привет, подружка! Ну что Игорек нас наинаглейшим образом кинул!!!!!! Ты-то не подведешь?
Aldar_Hoze 10-08-2005-11:30 удалить
2ALL : Я в игре :) Утром встречу, само собой. И даже провожу в воскресенье. Теперь по программе. Вот что мы с Юлей набросали по достопримечательностям. Получилось такими комплектами: ;)
- Кр. площадь + окрестности (Манежка, Александровский сад и т.д.) - ну это чиста отметиццо
- Парк Горького + Музеон (парк при ЦДХ) + Петр и пр.
- Храм Христа + бульвары (от Кропоткинской)
- Воробьевы горы + Москва ночная
- Зоопарк

Кроме того - с утра тебя надо будет покрмить, кофейком напоить. Это можно легко на трех вокзалах сделать. Дальше обозначаем место встречи, куда подтянуться те, кто сможет утром. Остальные - по ходу. Созвон - уточнить где - присоединицца... Пиво и прочие радости жизни - можно по ходу, на свежем воздухе... :) Вопрос с ночевкой пока открыт, но учитывая большое количество встречающих - считаю, что решаем. Передохнуть, поспать,принять душ и прочее надо будет обязалово... Например часов с 4-5 утра и хотя бы часа три-четыре. А потом можно снова в бой! ;)
Spidergirl 10-08-2005-11:33 удалить
Aldar_Hoze, Леш, ты мой герой!:):):) Два замечания:
1-е Хочу на Останкенскую телебашнююююю!!!!
2-е... Ночная Москва.. Я же после бессонной ночи буду.. и с воскр на понед не спать... Все же хотелось бы выспаться.. хоть где-нить.. А ночную Москву посмотрим в воскресенье по дороге к вокзалу;)
Spidergirl 10-08-2005-11:34 удалить
light01, Дык:):):):):):):):)
sano4ka 10-08-2005-11:35 удалить
Aldar_Hoze, Программа замечательная... Я хочу присоединиться к вам с самого утра, т.е. встретить Spidergirl,. Возьмете?:)
Spidergirl 10-08-2005-11:37 удалить
sano4ka, Урааааааааа!!!!!!!!!:):):):):) А микола_питерский обещал салют и фанфары!!!:):):)
Aldar_Hoze 10-08-2005-11:40 удалить
sano4ka, а то! Торжественная встреча же! :)
Spidergirl, насчет башни буду узнавать. Если кто из коренных знает, кстати, озвучьте!? ;)

2 ALL Да, есть еще ремарка - я по любому в воскресенье выпаду из массовки примерно с 14.00 и где-то до 21.30 - маман будет проездом из Одессы в Питер ... :((( Вот такая нескладушка...
sano4ka 10-08-2005-11:41 удалить
Spidergirl, Если обещал - значит будет (я думаю).
Lit 10-08-2005-11:43 удалить
Такова жисть. У меня еще маммо есть...
Spidergirl 10-08-2005-11:46 удалить
Aldar_Hoze, Разберемси:) Я все же на Дядю Мишу рассчитываю.. Он обещал ночлег;)
Spidergirl 10-08-2005-11:47 удалить
sano4ka, Представляю себе... :lol::lol::lol:
Spidergirl 10-08-2005-11:47 удалить
Lit, Ясно.. Ладно, никаких обид с нашей стороны;)
Самочка 10-08-2005-12:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Привет, подружка! Ну что Игорек нас наинаглейшим образом кинул!!!!!! Ты-то не подведешь?


не говори, вот он....эх...
Я??????? НЕ!!!!!!!!!!!!!!;)
Я_ЭРА 10-08-2005-12:02 удалить
Танюсь, я не знаю как я распланирую свой день в субботу!
Но обязательно буду))
Spidergirl 10-08-2005-12:03 удалить
Самочка, Умка!:) ВЕрю в тебя!;) Номер твой у меня есть:)
Spidergirl 10-08-2005-12:04 удалить
Я_ЭРА, Ок!:) В любом случае я тебе отзвоню.. Ок?:) Номер-то не сменился?:)
Я у вас подключусь на что-нить московское... поэтому номер будет изменен;)
Самочка 10-08-2005-12:14 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
2ALL : Я в игре :) Утром встречу, само собой. И даже провожу в воскресенье. Теперь по программе. Вот что мы с Юлей набросали по достопримечательностям. Получилось такими комплектами: ;)
- Кр. площадь + окрестности (Манежка, Александровский сад и т.д.) - ну это чиста отметиццо
- Парк Горького + Музеон (парк при ЦДХ) + Петр и пр.
- Храм Христа + бульвары (от Кропоткинской)
- Воробьевы горы + Москва ночная
- Зоопарк

Кроме того - с утра тебя надо будет покрмить, кофейком напоить. Это можно легко на трех вокзалах сделать. Дальше обозначаем место встречи, куда подтянуться те, кто сможет утром. Остальные - по ходу. Созвон - уточнить где - присоединицца... Пиво и прочие радости жизни - можно по ходу, на свежем воздухе... :) Вопрос с ночевкой пока открыт, но учитывая большое количество встречающих - считаю, что решаем. Передохнуть, поспать,принять душ и прочее надо будет обязалово... Например часов с 4-5 утра и хотя бы часа три-четыре. А потом можно снова в бой! ;)


Лех, давай в пятницу с тобой созванимся и договоримся?
Самочка 10-08-2005-12:15 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Самочка, Умка!:) ВЕрю в тебя!;) Номер твой у меня есть:)


чмАК, жду тебя с нетерпением, дорогая! ;)
Lilia-Julia 10-08-2005-12:21 удалить
О... удачной поездки! :)
Spidergirl 10-08-2005-12:25 удалить
Самочка, Спасибо, родная:)
Spidergirl 10-08-2005-12:26 удалить
Lilia-Julia, Надеюсь что она получится удачной;) Пасиб!
Я_ЭРА 10-08-2005-12:32 удалить
Spidergirl, ни фига себе? хорошо хоть предупредила:)
а то бы названивала бы тебе:)
звони! буду ждать!


Комментарии (97): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Only for Москва!!!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»