• Авторизация


Гороскоп 10-08-2005 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стрелец - "Красота спасет мир", думает оптимистичный Стрелец, надеясь, что он (она) и есть красота. Вот и ездит по миру взад-вперед (соря деньгами и личными симпатиями). Широкие жесты привлекают массу поклонников, которые любят после оплаты безвоз-мездно. Порывы страсти напоминают легкий ураган. Но улетучиваются быстро (Стрелец - знак аэродинамики). Если наш Стрелец (извините, что присвоил) начнет мелочно и нудно обсуждать: "Здесь недодали, там обсчитали…" и не скажет: "Пусть им больше будет!", значит не все в порядке у него с любовью. Мало ее для других. Нелюбовъ это…

Вот и понимай.. похавалили или обидили;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гороскоп | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»