Гороскоп
10-08-2005 10:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стрелец - "Красота спасет мир", думает оптимистичный Стрелец, надеясь, что он (она) и есть красота. Вот и ездит по миру взад-вперед (соря деньгами и личными симпатиями). Широкие жесты привлекают массу поклонников, которые любят после оплаты безвоз-мездно. Порывы страсти напоминают легкий ураган. Но улетучиваются быстро (Стрелец - знак аэродинамики). Если наш Стрелец (извините, что присвоил) начнет мелочно и нудно обсуждать: "Здесь недодали, там обсчитали…" и не скажет: "Пусть им больше будет!", значит не все в порядке у него с любовью. Мало ее для других. Нелюбовъ это…
Вот и понимай.. похавалили или обидили;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote