Исходное сообщение Flerik
Ты сама хорошая...к тебе люди тянутся...как цветочки к солнышку....
Вот с этого вот комментария началось сегодня мое утро!:) А знаете, ЛиРики, как приятно прочитать такие слова в свой адрес!!!:) Спасибо тебе, Flerik, за мое хорошее настроение!:4u:
Вечер был сетевой:) и веселый:)... Ночью спала как никогда хорошо! Мне снился очень приятный сон (уже не помню какой.. помню что приятный!)... И проснулась очень легко и просто, хоть и по будильнику:)
Все! Всем сегодня всего и побольше, ЛиРята!!!!! И не киснуть!!!
Коммент:)
Исходное сообщение Корнелька
молодец говорит правду хорошим людям.....
Прелесть ты наша:):):):):)
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Флёр права.Она честный человек и всегда говорит только то,что действительно чувствует.И я абсолютно согласна с ней! Тань,за то недолгое время что мы общаемся ты мне стала прямо родной! :)
Я к тебе сильно привязалась!
А вот за это отдельное спасибо! Твой сотовый у меня уже есть:):):)