• Авторизация


!:)! 09-08-2005 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но, фотками я вас све же порадую!:):):):) Это те самые... которые были сделаны во время похода в зоопарк в воскресенье:) Только.. с самого зоопарка мало совсем:) Веселые с каруселей получились:)
Смотрите:) Это мы с Заятссей идем с того страшного атракциона что позади нас:) Зайцу реально штормит и она отчаянно цепляется за мою руку:)
[516x427]

А вот тут почему-то не по детски плющит меня!!!:):):):) Наверное это к дождю!
[573x430]

Далее мы все же зашли ф зоопарк:):) Вот, полюбуйтесь: тигр! На фоне тени отца Гамлита:):):)
[527x471]

И напоследок.. Любимая Зайка:):):):):) Нат, надеюсь я не переборщила?:)
[415x553]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Spidergirl 09-08-2005-23:07 удалить
Quetzalcoatl, На что такая реакция?:)
Quetzalcoatl 09-08-2005-23:38 удалить
Spidergirl, на тот момент когда я писал были прогружены две верхние........ а потом ещё тигр))))))

вот на нижней зачем над человеком поиздевались непонятно(((((( а так: вах!
Spidergirl 09-08-2005-23:39 удалить
Quetzalcoatl, Ей понравилось!:):)::) Спасибо за отзыв:):) А над собой на второй фоте ржала пол часа!!!:)
Quetzalcoatl 10-08-2005-00:05 удалить
Spidergirl, а мне понравилось - экспрессивно!
Spidergirl 10-08-2005-09:44 удалить
Quetzalcoatl, Так и мне понравилось!:)
Луноход 10-08-2005-09:53 удалить
мне осминог напоминает какого то хентайного мучителя школьниц... :)
Spidergirl 10-08-2005-09:55 удалить
Луноход, Честно? Мне тоже:) Но, при Натином друге этого озвучить я как-то не решилась:)
Aldar_Hoze 10-08-2005-11:15 удалить
О! Класс, теперь точно узнаю Заятссу... буду оранжевые уши высматривать ... ))))))))))
Spidergirl 10-08-2005-11:17 удалить
Aldar_Hoze, Ага:) Ее трудно не заметить:)
Lilia-Julia 10-08-2005-12:24 удалить
Здорово! Я тоже хочу в зоопарк! Правда до него ехать надо не менее 3х часов! :(
Spidergirl 10-08-2005-12:30 удалить
Lilia-Julia, Ого!!!!!!!!!!! А чего так далеко-то???
Flerik 10-08-2005-21:39 удалить
Карусели.... я обажаю русские горки...

LI 3.9.25
Zayatss_Now 10-08-2005-22:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Луноход, Честно? Мне тоже:) Но, при Натином друге этого озвучить я как-то не решилась:)


что за поклеп?! :-) Натин друг тоже смотрит хентай! За милую душу :-))
Spidergirl 11-08-2005-10:30 удалить
Zayatss_Now, Почему Спидергёрла не знала???:):):)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:)! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»