Но, фотками я вас све же порадую!:):):):) Это те самые... которые были сделаны во время похода в зоопарк в воскресенье:) Только.. с самого зоопарка мало совсем:) Веселые с каруселей получились:)
Смотрите:) Это мы с Заятссей идем с того страшного атракциона что позади нас:) Зайцу реально штормит и она отчаянно цепляется за мою руку:)
[516x427]
А вот тут почему-то не по детски плющит меня!!!:):):):) Наверное это к дождю!
[573x430]
Далее мы все же зашли ф зоопарк:):) Вот, полюбуйтесь: тигр! На фоне тени отца Гамлита:):):)
[527x471]
И напоследок.. Любимая Зайка:):):):):) Нат, надеюсь я не переборщила?:)
[415x553]