М=да.. ЛиРятки... я сейчас в таакой нирване:):):) нас с Заятссем состоялся такой зашибенный поход к фотографу!!!:):):) Просто не могу не отписаться об этом сегодня!;)
Итак.... Не буду уточнять того, что (как обычно) мы ждали его тут, а он ждал нас там (хотя.. договаривались вполне определенно). Ладно.. встретились мы.. Пошли к нему...
Он сел... долго и многозначительно заглядывал на монитор... Потом, с горем пополам... обсудив кучу всего со своим другом, все же решил показать нам слайд шоу наших снимков! Восхвалим его уже за это!!!!!!!!!! Потому что больше не за что.... Господин

Фотограф

, задевая пальцами тучи и томно закатывая глаза, сказал что работы еще не готовы! Что их теперь нужно долго редактировать (после того, как мы выбрали понравившиеся)

, потом вставлять копирайт

, и только после этого он разрешит нам поставить их на ЛиРу



И ни дай бог (было сказано с таааким взглядом, что я чуть не сгорела заживо) вам что-нибудь изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, у меня реальный прун!!! Фоток нет! Сказал что

обратиться

за ними можно на следующей неделе... Может быть будут готовы.
Такие вот дела, ЛиРики:)
А на обратном пути.. от него.. Мы промокли под дождем, ага;)