• Авторизация


.................. 09-08-2005 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М=да.. ЛиРятки... я сейчас в таакой нирване:):):) нас с Заятссем состоялся такой зашибенный поход к фотографу!!!:):):) Просто не могу не отписаться об этом сегодня!;)
Итак.... Не буду уточнять того, что (как обычно) мы ждали его тут, а он ждал нас там (хотя.. договаривались вполне определенно). Ладно.. встретились мы.. Пошли к нему...
Он сел... долго и многозначительно заглядывал на монитор... Потом, с горем пополам... обсудив кучу всего со своим другом, все же решил показать нам слайд шоу наших снимков! Восхвалим его уже за это!!!!!!!!!! Потому что больше не за что.... Господин Фотограф, задевая пальцами тучи и томно закатывая глаза, сказал что работы еще не готовы! Что их теперь нужно долго редактировать (после того, как мы выбрали понравившиеся), потом вставлять копирайт, и только после этого он разрешит нам поставить их на ЛиРу И ни дай бог (было сказано с таааким взглядом, что я чуть не сгорела заживо) вам что-нибудь изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, у меня реальный прун!!! Фоток нет! Сказал что обратиться за ними можно на следующей неделе... Может быть будут готовы.
Такие вот дела, ЛиРики:)
А на обратном пути.. от него.. Мы промокли под дождем, ага;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Spidergirl 09-08-2005-23:40 удалить
Quetzalcoatl, Еще какое )))))!!!;)
s1n 10-08-2005-09:53 удалить
нирвана пишется через буквы "И")
Spidergirl 10-08-2005-09:56 удалить
s1n, Спасибо!:) Пошла исправлять!
Flerik 10-08-2005-21:39 удалить
Эх и заморочки с фотографиями...

LI 3.9.25
Spidergirl 11-08-2005-10:31 удалить
Flerik, И не говори!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .................. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»