:)))))))
09-08-2005 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот мы наконец-то и договорились:):):)
Сегодня с Заятссей едем к фотографу забирать у него нашу фотосессию!:):):) Ура!!! Скорее всего завтра будут фоты!:)
А еще я договорилась с Идеальным.. он даст мне фотоаппарат для поездки в Москву:) Клас!!! А-то я уже думала что поеду без фотика...
Эх! Во сколько ж я сегодня до дома доползу?;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote