Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
а вы знаете что несмотря на всё дерьмо,
которое ежедневно или периодически
случается с нами,жизнь прекрасна?
Если вы говорите "Нет,жизнь-дрянь" значит вы просто
сами убеждаете себя в этом...
Или не хотите видеть вокруг ничего прекрасного.
Поверьте,даже если вы жалкий человек,
в вашей жизни есть прекрасные моменты и вещи.
Просто ищите счастье...
Исходное сообщение Spidergirl
Подпишусь под каждым словом!!! Умничка!!!! А ведь так немногие люди понимают это:(....
Исходное сообщение Крошка_ЛЮ
Spidergirl, К сожалению да,совсем немногие.
Я бы очень хотела хоть кого-то убедить в этом,ведь это действительно так,правда.
Спасибо тебе,танюх) за что?
за то,что ты есть!
Эх... вот такая вот идейка.. И ведь что обидно-то? Вот сколько не вдалбливай это людям.. Не понимают ведь! Не верят! А ведь это так просто.... Просто поверить, просто увидеть и понять!!!
Будьте счастливы, ЛиРики! И мечтайте! Самая главная наша ценность - умение мечтать, стремиться и верить что все будет именно так! И ни в коем случае не опускать рук!!!
[530x599]