Исходное сообщение Spidergirl мандаринов, К маме езжу, к папе... к друзьям (кто поблизости)... Как-то справляюсь.. Вот сейчас основной ремонт закончим и поставим душевую кабину...- поонятно .., эх, жаль не увидимся в этот раз-то .., фоток тогда побольше наделайте - посмотрю , когда вернусь ...
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Ой! Спасибо, сонц!!!!!!!!!:)