:))))
08-08-2005 17:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надо же... Насколько (с этой дневной прогулкой за билетами) день пробежал быстрее!!!:) Просто прелесть а не день!:):):)
По пути, кстати, забыла сразу рассказать, я случайно папу встретилась:) Они с мелкой ехали гулять в ЦПКиО:) Счастлииивые:) Так захотелось не выходить из машины, а поехать с ними! И плевать на работу! Но, неееет.. Я же девочка порядочная!:) Меня честно отпустили только за билетами....
Так что вот так:)
А сейчас уже совсем скоро пойду ужинать:) А мотом встречусь с Шаманом:) Мы с ним заберемся в мою любимую кафешку на Лиговке.. и наведем там шероху!!:):):):):):) Эх! Чувствую спать сегодня рано я не лягу...:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote