• Авторизация


МОскве!:):):) 08-08-2005 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва, возрадуйся!:):):) Все! Наконец-то я купила до вас билеты!:):):)
Кто смелый может рискнуть встретить меня в субботу в 9.07 утра;)....
А отчаливаю от вас в воскресенье в 00.45 ночи:) Эх, что-то мне подсказывает, что провожать уж точно никто не будет:)
Все! Эти два клочка бумаги уже у меня в руках:) Так что теперь уж точно ничего не сорвется!!!:)
Урааааааа!!!:):):):):)
Кстати, едем мы вдвоем с Zayatss_Now... У Нюсенция личные обстоятельства... Так что с ночевкой нас красивых в еще меньшем количестве думаю проблем не будет;)... Да?
[700x298]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Я_ЭРА 08-08-2005-16:47 удалить
УРАААААААААААААА!!!!!!!!
Spidergirl 08-08-2005-16:54 удалить
Я_ЭРА, Не то слово какое УРААааа, Эрка!!!!!!!:):):)
прибытие 13 в 9-07 10 вагон место 9-е встречу! если нада?
Spidergirl 08-08-2005-17:47 удалить
микола_питерский, Неее:):):):) Это ж не мой билет-то.. Этот я просто в сети выкопала:):):):)
Мой вагон № 2, место 10:)
Встретишь - скажу спасибо!:):):) Нет.. не обижусь.. честно!!! Я уже прикинула как буду завтракать где-нить в тишине.. и листать в сотике Московские номера...:)
Aldar_Hoze 08-08-2005-17:53 удалить
Spidergirl, вы вдвоем с Заятссем едете? Я встречу - не вопрос, как и договаривались. :)
микола_питерский, собираем группу торжественной встречи? ;)

Надо будет завтра пост забахать по мероприятию...
Spidergirl 08-08-2005-17:57 удалить
Aldar_Hoze, Завтра? Не рано ли??:):) Заятсяя (если ты конечно не забыл) приезжает в пятницу утром.. и вообще-то ты обещал ей ночевку в своей хате:):):) По крайей мере она на тебя рассчитывает;)
А я вот в субботу утром... Вагон, как только что выяснилось № 2:) Прибытие в 9.07 (типо)....
Aldar_Hoze 08-08-2005-18:05 удалить
Spidergirl, вот я и удивился :) Конечно помню и не отказываюсь! Вот вместе утром и поедем тебя встречать! :) Ну а пост давай в среду тогда разместим. Я тебе предварительно расклад скину...
Spidergirl 08-08-2005-18:16 удалить
Aldar_Hoze, Ок!:) Договорились!:):) До сих пор не верю что все получится!;)
Леш, а башня.. Останкинская уже открыта для посетителей???
Flerik 08-08-2005-19:02 удалить
Молодцы, что собрались...:)

LI 3.9.25
Spidergirl 09-08-2005-00:22 удалить
Flerik, А ты сомневалась???:):):) Честно? Я да!
Aldar_Hoze 09-08-2005-09:42 удалить
Spidergirl, какие могут быть сомнения? :) Наш стиль - экспромт! :))) Насчет Останкинской не знаю, попробую разведать... Хотя можем и не доехать... :)
P.S. То что едешь на поезде - даже лучше. Будешь не такая замотанная как после машины... А силы тебе еще пригодяцца... ;)
Spidergirl 09-08-2005-10:17 удалить
Aldar_Hoze, Это да.. но есть один нюанс... Поезд сидячий:(
Aldar_Hoze 09-08-2005-14:54 удалить
Spidergirl, мда... это тяжелее... Ну ничего - я тебя кофеем залью, толпа народу подвалит, зажыгать будем - расходишься... :)
Spidergirl 09-08-2005-16:16 удалить
Aldar_Hoze, Да я еще и ред девилом закуплюсь:) И бёрном.. так что надеюсь быть в форме:)
Aldar_Hoze 09-08-2005-18:35 удалить
Spidergirl, с содержанием алкоголя? ;) Ну тогда даже не в форме, а в кондиции... :))))
Spidergirl 09-08-2005-18:41 удалить
Aldar_Hoze, Нет! Энергетик с алкоголем.. это не энергетик:)...
Так что в этом плане я явный трезвенник!!!:)
Aldar_Hoze 09-08-2005-18:50 удалить
Spidergirl, у меня утро началось маленькой банкой Адреналин Раш... ;) Че то я сплю мало в последнее время... :)))))
Spidergirl 10-08-2005-09:47 удалить
Aldar_Hoze, Ой! У меня, чувствую, все выходные будут в обнимку с энергетиками:)
Aldar_Hoze 10-08-2005-10:55 удалить
Spidergirl, с энергетиками? Это с нами, то есть?! ;) .... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Spidergirl 10-08-2005-12:05 удалить
Aldar_Hoze, Типо того:):):):):) Не, думаю что день-то я продержусь;)... Главное на работе в понедельник не умереть!;)
Aldar_Hoze 10-08-2005-12:19 удалить
Spidergirl, а я на понедельник отгул возьму... ;)
Miss_Ireno4ka 10-08-2005-13:41 удалить
Spidergirl, а ты из Риги????


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОскве!:):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»