Москва, возрадуйся!:):):) Все! Наконец-то я купила до вас билеты!:):):)
Кто смелый может рискнуть встретить меня в субботу в 9.07 утра;)....
А отчаливаю от вас в воскресенье в 00.45 ночи:) Эх, что-то мне подсказывает, что провожать уж точно никто не будет:)
Все! Эти два клочка бумаги уже у меня в руках:) Так что теперь уж точно ничего не сорвется!!!:)
Урааааааа!!!:):):):):)
Кстати, едем мы вдвоем с
Zayatss_Now... У
Нюсенция личные обстоятельства... Так что с ночевкой нас красивых в еще меньшем количестве думаю проблем не будет;)... Да?
[700x298]