Только вот утром мне так не казалось...
Встала специально на час раньше! Из дома вышла в течении получаса... Эх. В клуб прибыла на полтора (почти) часа раньше обычного времени! ак мало того, еще и в бассейн не пошла - опоздать боялась... А все из-за чего? Из-за того, что у нас была запланирована фотосессия...
И вот за час до намеченного времени звонит это чудо и говорит, что у него не получается:(: Ы! Так хотелось покусать кого-нить!!
Я с расстройства пришла домой и легла досыпать.
И это при том, что сегодня такая замечательная погода!!! "Ну, - думаю, - по любому надо выезжать!" Инструктор мне разрешил самой на площадке ездить.. скахал что вполне готова. Так то собрала всю смелость в кулак, приготовила любимому ужин и почесала на учебку:):
Мурррррррр.... Единственный косяк - греемся мы ну ооочень долго! Аж почти пол часа пришлось ждать. Но, зато потом как часы;) Сегодня я разучивала элементы: змейку и восьмерку. Вспоминала, что говорил инструктор, как объяснял "позы"... В итоге все же набралась смелости и поехала! АААааа!! И ведь все получилось!!!
Конечно не с первого раза.. Далеко не с первого... НО, в итоге без ошибок проходила и то и другое!! Вот не было бы еще столько песка на площадке, не подскальзывался бы малыш - вообще бы все супер было! А так пару раз пришлось его ловить...
Пока ездила, пришел Золотой и немного пощелкал нас на мой телефон:):
[600x419]
[600x469]
Просто не могу передать как я рада тому, что все получается!!:):
А потом мы пошли в гости к Дёну с Ольгой забирать вел, на котором поедет Роман на открытие сезона:): Там нас напоили чаем со слоеными пирожками с ананасами! Вкуснота такая! И я не думала что можно такую начинку делать;) Олька - золото:):
Отогрелись у них.. А-то при езде подмерзла так капитально... И, схватив лесапедку, почапали домой.
Сейчас вот ужинать будем;)