• Авторизация


А я сегодня герой!!! 15-04-2008 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только вот утром мне так не казалось...
Встала специально на час раньше! Из дома вышла в течении получаса... Эх. В клуб прибыла на полтора (почти) часа раньше обычного времени! ак мало того, еще и в бассейн не пошла - опоздать боялась... А все из-за чего? Из-за того, что у нас была запланирована фотосессия...
И вот за час до намеченного времени звонит это чудо и говорит, что у него не получается:(: Ы! Так хотелось покусать кого-нить!!
Я с расстройства пришла домой и легла досыпать.
И это при том, что сегодня такая замечательная погода!!! "Ну, - думаю, - по любому надо выезжать!" Инструктор мне разрешил самой на площадке ездить.. скахал что вполне готова. Так то собрала всю смелость в кулак, приготовила любимому ужин и почесала на учебку:):
Мурррррррр.... Единственный косяк - греемся мы ну ооочень долго! Аж почти пол часа пришлось ждать. Но, зато потом как часы;) Сегодня я разучивала элементы: змейку и восьмерку. Вспоминала, что говорил инструктор, как объяснял "позы"... В итоге все же набралась смелости и поехала! АААааа!! И ведь все получилось!!!
Конечно не с первого раза.. Далеко не с первого... НО, в итоге без ошибок проходила и то и другое!! Вот не было бы еще столько песка на площадке, не подскальзывался бы малыш - вообще бы все супер было! А так пару раз пришлось его ловить...
Пока ездила, пришел Золотой и немного пощелкал нас на мой телефон:):
[600x419]
[600x469]
Просто не могу передать как я рада тому, что все получается!!:):
А потом мы пошли в гости к Дёну с Ольгой забирать вел, на котором поедет Роман на открытие сезона:): Там нас напоили чаем со слоеными пирожками с ананасами! Вкуснота такая! И я не думала что можно такую начинку делать;) Олька - золото:):
Отогрелись у них.. А-то при езде подмерзла так капитально... И, схватив лесапедку, почапали домой.
Сейчас вот ужинать будем;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Масярик 15-04-2008-22:33 удалить
Ну ты точно герой, главное уверенность в себе и своих силах, а остальное мелочи и дело техники.
Spidergirl 15-04-2008-22:35 удалить
Исходное сообщение Масярик
Ну ты точно герой, главное уверенность в себе и своих силах, а остальное мелочи и дело техники.

Это-то да.. НО, вот уверенности в силах как-то не было;).. Все же непривычна я к легким мотоциклам;)
Но, он просто лапа!!!
ferro 15-04-2008-22:35 удалить
А греть на ходу лучче... только без больших оборотов и нагрузки.
15-04-2008-22:36 удалить
А без пробной обкатки Роман ехать БОИТСЯ!!!
Spidergirl 15-04-2008-22:52 удалить
Исходное сообщение ferro
А греть на ходу лучче... только без больших оборотов и нагрузки.

Он глохнет.. не трогается если не прогреть нормально...
Spidergirl 15-04-2008-22:53 удалить
Исходное сообщение OperNorA
А без пробной обкатки Роман ехать БОИТСЯ!!!

Значит надо ехать в пятницу.....
dandr 15-04-2008-23:25 удалить
Spidergirl, а на фотках всё так серьёзно получилось! ;)
OperNorA, значит Роман не едет)))
Spidergirl 15-04-2008-23:29 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl, а на фотках всё так серьёзно получилось! ;)
OperNorA, значит Роман не едет)))

Эээ.. как серьезно?:):
dandr 15-04-2008-23:39 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Эээ.. как серьезно?:):

По-взрослому)))
Spidergirl 15-04-2008-23:52 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl
Эээ.. как серьезно?:):

По-взрослому)))

Я просто не поняла что имено по взрослому выглядит:): Прости!:):
dandr 16-04-2008-10:10 удалить
Spidergirl:
Я просто не поняла что имено по взрослому выглядит Прости!

Типа, большой мощный мот, на приличной скорости проходите поворот))) Наклон-то вона какой)))
TLС v.0.7.31c
Isida_88 16-04-2008-20:33 удалить
Spidergirl, Как же вы с ним хорошо смотритесь! :))
Spidergirl 16-04-2008-22:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Spidergirl:
Я просто не поняла что имено по взрослому выглядит Прости!

Типа, большой мощный мот, на приличной скорости проходите поворот))) Наклон-то вона какой)))
TLС v.0.7.31c

Ааа::) Ну типа да::) Будем всем говорить, что Ебрик большой и мощный:):
Spidergirl 16-04-2008-22:33 удалить
Исходное сообщение Chingiza
Умничка!!!!!!!!!!!!

Стараюсь:):
Spidergirl 16-04-2008-22:33 удалить
Исходное сообщение Isida_88
Spidergirl, Как же вы с ним хорошо смотритесь! :))

Спасибо, чуда:): У нас с ним реальный роман!
Spidergirl 16-04-2008-22:34 удалить
Исходное сообщение Crazymix
реально герой!!!!

;) Учимся помалеху:):
dandr 17-04-2008-11:07 удалить
Автор: Spidergirl
Ааа::) Ну типа да::) Будем всем говорить, что Ебрик большой и мощный
Естессно)))



Anyuta_(Nyura) 17-04-2008-12:31 удалить
клёва клёва:)
когда же я уже так буду разьежзать?:)
Spidergirl 17-04-2008-23:02 удалить
Исходное сообщение Anyuta_(Nyura)
клёва клёва:)
когда же я уже так буду разьежзать?:)

Когда же?;)
Spidergirl 17-04-2008-23:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Автор: Spidergirl
Ааа::) Ну типа да::) Будем всем говорить, что Ебрик большой и мощный
Естессно)))




Вот и договорились:):
Anyuta_(Nyura) 18-04-2008-06:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Anyuta_(Nyura)
клёва клёва:)
когда же я уже так буду разьежзать?:)

Когда же?;)

Надеюсь что уже скоро:)
Spidergirl 18-04-2008-08:55 удалить
Исходное сообщение Anyuta_(Nyura)
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Anyuta_(Nyura)
клёва клёва:)
когда же я уже так буду разьежзать?:)

Когда же?;)

Надеюсь что уже скоро:)

А от чего зависит?;)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я сегодня герой!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»