• Авторизация


.................. 08-08-2005 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - музыка, блин! Опять нифига не разобрать...
Настроение сейчас - Уже хорошее:):):)

Типо галочка....
[545x409]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Я_ЭРА 08-08-2005-13:38 удалить
я бы поместила, но ты же знаешь, что я попса:)
неумею я помещать))
Spidergirl 08-08-2005-13:42 удалить
Я_ЭРА, Дык.. просто копируешь эту картинку (мохраняешь ее к себе), потом стираеш нафиг написанные мной ники и пишешь свои.. если хочешь.. а вообще народ просто так вставляет.. без ников...:)
Мунианна 08-08-2005-13:43 удалить
Класно.....:) может и помещу к себе...
Spidergirl 08-08-2005-13:44 удалить
Мунианна, :) Смотри... как хочешь:)
Let_Me_Be 08-08-2005-13:44 удалить
Spidergirl, а чей ник так неаккуратно зашопили слева внизу?
Я_ЭРА 08-08-2005-13:45 удалить
нукось щас попробую я))
Spidergirl 08-08-2005-13:47 удалить
Let_Me_Be, М-да.. исправлю-ка я....
Самочка 08-08-2005-14:18 удалить
есть, но можно не буду помещать? а? ;)
Spidergirl 08-08-2005-16:43 удалить
Самочка, Можно конечно!:)
Луноход 10-08-2005-15:13 удалить
меня тоже сосчитали


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .................. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»