///////
08-08-2005 09:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М-дааа.... Мое утро началось с обморока! Не зря я вчера себя так плохо чувствовала... Странно! Давненько со мной этого не бывало:)
Млин! К чему бы это! И не острить мне тут, млин!:):) А-то знаю я вас!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote