Воскресенье....
07-08-2005 18:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А мы сегодня были в зоопарке! Вот!!!:):):) Просто погодка как-то не способствовала загородной прогулке.. Так что решили совершить культпоход;)... Насмотрелись на львов. тигров, медведей и других представителей нашей планеты:)... Ладно, много расписывать не буду... Голова что-то болит. Короче, понравилась мне прогулка эта!
По пути мы еще и на каруселях покатались, гже я ооочень пожалела о том, что все же позавтракала...
Такой вот день:). А после прогулки мы с Заятссом прибыли ко мне, купив по дороге курице гриль.. Покушали... И в прекрасном настроении выдвинулись еще в один магазин.. Но, по пути настроение пропало... И мы разошлись по домам.
Все! Встретимся завтра..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote