В колонках играет - Обезьянка (Тату)
Настроение сейчас - Зашибись!!!:):):):):):):):):)
Сижу сейчас еле живая!!! Денек выдался.. На все сто!:)
Сначала сделала необходимые покупки и заплатила за квартиру:) Потом прибрала в квартире:) А потом ко мне в гости пришли Заятсс и ее очень забавный друг! Млин, так хорошо посидели:) Поприкалывались, посмеялись, винца попили.. Так что к тому моменту, как за мной зашел Идеальный... Я была уже хороша;)...
А нифига!! Мы его с его девушкой тоже приглашали! Не виноваты же мы, что они отказались!!!;)... Так что быстренько все допили....
И запрыгнули к ним в машину:) Ребяток высадили по дороге (причем, уже изрядно волнующихся и кричащих: "да выпустите нас в конце-то концов!!!":)) А сами помчались на конюшню!:) По пути я протрезвела полностью:) И, когда забралась на своего коника... Такой счастливой себя почувствовала!!!:):):) И он как никогда хорошо себя вел! Носился так, что глаза слезились:) А повод в руки почти и не брала:) Малыш сам все делал!:) Эх, люблю его!! И никто мне больше не нужен!!! Вот!!!:):):):):)
Так что сижу сейчас ни жива ни мертва;).. Усталаааа.... А на завтра, вроде как, поездка за город намечана...;) Эх.... Снова пить:):):)