..........
05-08-2005 17:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А было ли? Быть может я придумала
Все эти встречи: город, дождь иль ночь?
Вот и сейчас... Ушла в себя угрюмая,
И ведь никто не сможет мне помочь!
Тогда зачем? К чему все эти месяцы?
То взлет, то спад эмоций, а потом
Неумолимое желание повеситься,
И мыслей рой, и разговор... с котом.
О чем? О том, что все еще получится,
Что снова будет солнце, лето дождь!
Ведь жизни колесо все так же крутится.
Я буду счастлива не с ним
- с другим...
Ну, что ж...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote