• Авторизация


.......... 05-08-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А было ли? Быть может я придумала
Все эти встречи: город, дождь иль ночь?
Вот и сейчас... Ушла в себя угрюмая,
И ведь никто не сможет мне помочь!

Тогда зачем? К чему все эти месяцы?
То взлет, то спад эмоций, а потом
Неумолимое желание повеситься,
И мыслей рой, и разговор... с котом.

О чем? О том, что все еще получится,
Что снова будет солнце, лето дождь!
Ведь жизни колесо все так же крутится.
Я буду счастлива не с ним
- с другим...
Ну, что ж...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
лирично очень и можно задуматься!!!!))))))
Spidergirl 05-08-2005-18:41 удалить
МилаяМлодаяМама, Ты прелесть, мамулька!! Стаким восторгом это высказала
Flerik 05-08-2005-22:03 удалить
Эх... как всегда с большим, да что там большим...с ОГРОМНЫМ смыслом....

LI 3.9.25
margretka 06-08-2005-11:11 удалить
вау...мне понДравилось=))
мне тоже понравилось)) со знанием дела написано
Spidergirl, спасибо большое....это твои стихи такие-за душу прям берут!!!!)))))
[320x240]
Spidergirl, и главное меня задела строчка-И РАЗГОВОР С ...КОТОМ-блин это говорит о том,что можно доверить свои переживания пушистому другу....и он тебя поймёт и приласкает))))) классс!!!
[320x240]
Spidergirl 08-08-2005-09:39 удалить
Мунианна, Уж как есть:).. Это не придумано;)
Spidergirl 08-08-2005-09:39 удалить
Flerik, Что вижу о том и пою... Ты ж меня знаешь!
Spidergirl 08-08-2005-09:40 удалить
margretka, Спасибо! Приятно это слышать!:)
Spidergirl 08-08-2005-09:40 удалить
-Блуждающая-, Увы... Нафиг такие знания, млин!
Spidergirl 08-08-2005-09:41 удалить
МилаяМлодаяМама, Да.. людям доверять.... Не думаю.. не думаю.... А кот.. Что он?.. Просто кот.. Сидит и смотрит на меня своими старыми прозрачными глазами... И подмяукивает.
Flerik 08-08-2005-18:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Что вижу о том и пою... Ты ж меня знаешь!

Да-да...:)

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»