• Авторизация


!!!!!!!!!! 05-08-2005 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x360]
Какая-то ненормально бурная сегодня пятница, млин!!! Меня хотят все! И начальство, и менеджеры, и все остальные! Я уже не верю что всего через два часа это закончится!!! Дожили!:):):) Млин!!! Весь день не работали, а сейчас вспомнили, что вообще-то неделя еще не закончилась! РРррррр!..
Все! У меня перерыв! Обеденные.. или еще какой-нить.. какая разница?;)

Картинку нашла в дневнике Sheremetiev... Спасибо! Как раз в тему!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
malishka_Ameli 05-08-2005-17:05 удалить
еще чуть чуть и все!!!!!!!
Spidergirl 05-08-2005-17:07 удалить
malishka_Ameli, Скорее бы уже!!!
Мунианна 05-08-2005-17:21 удалить
Ну привет)вот зашла....:)
Quetzalcoatl 05-08-2005-17:22 удалить
мужайся, Сонц!

картинка суперская - иллюстрирует некоторое раздражающее мозгоё...тво, которое подчас случается с нами на работе
Spidergirl 05-08-2005-17:26 удалить
Quetzalcoatl, Дык, Дим:):) Иначе я б ее не повесила:) ООооочень сответствует нынешней обстановке у меня на работе;)
Мунианна 05-08-2005-17:33 удалить
Spidergirl,
Ну что, давай дружить! :)
Spidergirl 05-08-2005-17:38 удалить
Quetzalcoatl, Еще бы:) Коллега по цеху, млин!:)
Spidergirl 05-08-2005-17:38 удалить
Мунианна, А как же иначе-то?:) Добро пожаловать в мой мир!:)
Flerik 05-08-2005-22:03 удалить
Ну и выразилась....
Меня хотят все.... - СИЛЬНО СКАЗАНО.

LI 3.9.25
Lilia-Julia 06-08-2005-12:55 удалить
Скоро всё закончится! =)))
Spidergirl 08-08-2005-09:42 удалить
Мунианна, Ой! Нашла за что благодарить!:)
Spidergirl 08-08-2005-09:42 удалить
Flerik, Дык.. Как есть:):):)
Spidergirl 08-08-2005-09:42 удалить
Lilia-Julia, Уже заново началось;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»